• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Mercedes C-Class (W-203)

mifutka

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Авто
MERCEDES BENZ C270 CDI
MERCEDES C КЛАССА МАНУАЛ В PDF

ВСЕМ ПРИВЕТ. ВОТ ЕСТЬ ТАКОЙ МАНУАЛ W203 ИН ИНГЛИШ К СОЖАЛЕНИЮ,МОЖ КОМУ ПРИГОДИТСЯ:ny_sanki:
 

Вложения

  • 2003_cclass.pdf
    6 МБ · Просмотры: 1.380
Последнее редактирование:

xavchik

Пользователь
Сообщения
31
Реакции
1
5-я ссылка не работает

Ссылка на 5-ую часть не работает. Перезалейте, жлст.
 

fylhtq75

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
ищу любую литературу по РКПП W203 C200 COMPRESSOR

накрылась коробка если есть литературка поделитесь.сколько стоит б.у. ? vin WDB2030451A000428
 
Последнее редактирование:

sergkom1

Пользователь
Сообщения
31
Реакции
1
Инструкция по эксплуатации

Уважаемые коллеги!
Много пересмотрел сайтов и форумов, но так нигде и не нашел данную книжку. Может кто-нибудь сделает доброе дело - у кого 203 кузов был изначально куплен в русскоязычной стране, отсканируйте мануал и выложите для остальных формучан. Таким образом во-первых можно избежать многих вопросов на форуме. А во-вторых посещаемость форума точно вырастет :).
P.S. только просьба не давайте ссылки на мультимедийный вариант книги - этих ссылок и так валом в интернете (разве что кто-то знает ссылки на отсканированный вариант бумажного издания). Ссылки на американский официальный сайт тоже не очень подходят (там действительно есть .pdf файлы мануалов с 2000 года), но дело даже не в английском языке (для меня это не проблема, а некоторые люди с английским не очень дружат), а в том что на американский рынок все таки поставлялись несколько иные машины.
Заранее спасибо тем кто откликнется на просьбу!
 

Чижик

Забаненный
Сообщения
3.042
Реакции
451
На авто рынках полно этих книг и цена 1200 руб.:icon_exclaim:
 

sergkom1

Пользователь
Сообщения
31
Реакции
1
На авто рынках полно этих книг и цена 1200 руб.:icon_exclaim:

Это Вы о инструкции по ремонту которые печатают российские издательства? Я о них написал "(разве что кто-то знает ссылки на отсканированный вариант бумажного издания)" так - попутно. Хотя я например сейчас живу за границей и здесь такого не купишь. Может кто-то тоже не имеет такой возможности. Но в любом случае речь шла о мануале на русском языке, который шел комплектно вместе с машиной.
 

master-z

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
книги по w203 который выбрат ?

Всем привет ! Хочу заказать книгу по 203 через друга (он в Питере щас)
помогите с выбором который лучше в плане информативности, иллюстративности и тд
мултимедийка у меня есть но не очен инфи мало все поверхностно по сравнении бумажной версии . Это относително книги по 202 .
Вот что я нарыл в инет магах:
1. /http://autodata.ru/catalog/mercedes_benz_c_klass/kniga_mercedes_benz_c_klass_w203_rem_ekspl/
2. http://autodata.ru/catalog/mercedes...w203_clc_cl203_amg_w209_2000_08_ekspl_rem_to/
3. http://autodata.ru/catalog/mercedes...edes_benz_c_klass_w203_s_06_200_rem_to_ekspl/
4 . http://autodata.ru/catalog/mercedes...rcedes_benz_c_klass_w203_ustr_obsl_rem_ekspl/
Кто каким ползуется и какое мнение ?
Заранее благодарен за советы !
 

Vollej

Пользователь
Сообщения
446
Реакции
42
Авто
w203
Город
Фармацевтика
С данными книгами не встречался, но меня заинтересовал 2й вариант.
Подумываю себе такую приобрести....
 

Чижик

Забаненный
Сообщения
3.042
Реакции
451
У меня есть под №4,могу продать за 500 руб.Пишите в личку.
 

lizar

Пользователь
Сообщения
45
Реакции
3
Авто
WDB2032351F121021
Город
строительство
пиши в личку , могу скинуть скан книги по W203
 

vov301v

Пользователь
Сообщения
345
Реакции
41
Авто
Mercedes C-Class купе (CL203) C 200 Kompressor
я скачал электронный вариант с режимами быстрого поиска по фразам , если надо могу залить куда а то ссылку не помню
 

Лexa

Пользователь
Сообщения
89
Реакции
1
Авто
W204
Кузовные размеры W203

Есть ли в WIS Кузовные размеры. Зазоры между крыльями дверьми я нашел, а вот остальное я не могу найти. Мне конкретно надо расстояние между лонжеронами спереди.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.854
Пользователи
207.989
Новый пользователь
Andjik

Мы ВКонтакте

Верх Низ