• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Mercedes Gelandewagen спрашивайте задавайте интересуйтесь!

Mehanik G-Motors

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Здравствуйте уважаемые Геленоводы я работаю механником на автосервисе по обслуживанию Геликов многое прошли и покидали если у кого есть какие вопросы попробуем попомочь
 

210yra

Пользователь
Сообщения
246
Реакции
29
Авто
W211,E320 CDI, 2006г.в.,224л.с., OM 642.920
Требуется ли замена жидкостей в раздатке и мостах в W461,2009 г.в. (со слов прежнего владельца и ряда сервисменов не требуется) ?
 

Евген81

Пользователь
Сообщения
121
Реакции
16
Авто
S600 W221
G55AMG
какое масло лучше (из опыта) лить в мосты,раздатку G55AMG?
 

Mehanik G-Motors

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
75w140 в мосты в раздатку 80w90 т.к на этих моделях стоят мосты повышенного трения с передаточным числом 37:9
 

AleX-Trail

Member Club
Сообщения
10.965
Реакции
4.439
Авто
GLK 220
Уважаемый Mehanik G-Motors,

Ваше желание помочь конечно же приветствуется, но хотелось бы чтобы Ваша информация соответствовала технической документации и соответствовала каждому автомобилю. То есть, как написано на форуме - все технические вопросы нужно начинать в том числе и с ВИН авто, не все G55AMG одинаковы.

Например, WDB4632701X167611, имеет раздаточную коробку 750654 для которой рекомендовано масло из листа предписаний 235.11, в который, как Вы знаете, входит только синтетическое масло 75W90, но никак не 80W90.

Удачи.
 

FUN62

Пользователь
Сообщения
89
Реакции
1
Где можно прописать двд в движении,чтоб показывало на гелике 2011 года?
 

RAIN5297

Пользователь
Сообщения
4.413
Реакции
1.157
Авто
Insignia
Где можно прописать двд в движении,чтоб показывало на гелике 2011 года?

не прописать а доустановить фильтр. чтобы могли подсказать где надо писать город в профиле, Россия она большая
 

liapinad

Пользователь
Сообщения
19
Реакции
1
Авто
Mercedes Benc G-class
Mercedes Benc S-class
Mercedes Benz C-class
Здравствуйте уважаемые Геленоводы я работаю механником на автосервисе по обслуживанию Геликов многое прошли и покидали если у кого есть какие вопросы попробуем попомочь

Какое масло нужно лить в гур, w463 2011 diesel. Налили по ходу не то, загудел насос((:)icon_exclaim:
 

firsow2007

Пользователь
Сообщения
25
Реакции
3
Авто
mercedes G
Город
безработный
В гур лить только оригинал A 000 989 88 03 10,и бачек гура заменить(там фильтр внутри)
 

liapinad

Пользователь
Сообщения
19
Реакции
1
Авто
Mercedes Benc G-class
Mercedes Benc S-class
Mercedes Benz C-class
В гур лить только оригинал A 000 989 88 03 10,и бачек гура заменить(там фильтр внутри)

Спасибо! Надо будет проверить, думаю насос нужно будет поменять. Случаем цену его никто не знает? :icon_question:
 

CL500

Пользователь
Сообщения
1.845
Реакции
163
что то механик после первого " совета" пропал:D
 

Илья w460.2

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Народ, подскажите - Подскажите, будте добры. Нужна опора кпп задняя на мерен W460, можно ли поставить от Т1- 210? Очень они похожи.
 

aleka

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Здравствуйте все)!! Поменял кулису АКПП,на рабочую-БУ. Достаточно-ли стереть ошибку,или есть еще то,чего я не знаю? Всем спасибо. W463, 400CDI,2001 BJ.
 

Yakut

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Глохнет G 400 CDI

ПРоблема в следующем:. После ночи, запускаю двигатель. несколько секунд работает, потом глохнет.. Потом пытаюсь его запустить в течение 10 секунд. Выдаёт ошибку Transfer Case Visit Workshop. Потом запускается и всё нормально. На следующий день тоже самое. Подскажите в чём причина?
 

Yakut

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
ПРоблема в следующем:. После ночи, запускаю двигатель. несколько секунд работает, потом глохнет.. Потом пытаюсь его запустить в течение 10 секунд. Выдаёт ошибку Transfer Case Visit Workshop. Потом запускается и всё нормально. На следующий день тоже самое. Подскажите в чём причина?
 

Крымчанин

Пользователь
Сообщения
6.927
Реакции
682
Авто
Дизельный Два
Город
ремонт любого авто с названием MERCEDES
ПРоблема в следующем:. После ночи, запускаю двигатель. несколько секунд работает, потом глохнет.. Потом пытаюсь его запустить в течение 10 секунд. Выдаёт ошибку Transfer Case Visit Workshop. Потом запускается и всё нормально. На следующий день тоже самое. Подскажите в чём причина?
блок моторный умер
 

aleka

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Добрый вечер!! Вчера поменял кулису на АКПП-бу, ошибка осталась.Что мне нужно делать ,чтобы коробка распознала новую кулису? Как-то так,спасибо!!
Mercedes W463.400CDI. 2001-Bj.
 

Мас

Пользователь
Сообщения
18
Реакции
0
Здравствуйте,подскажите вы имели дело с G500 2005 года кабриолетов????
 

Мас

Пользователь
Сообщения
18
Реакции
0
У меня кабриолет g500 2005 года!!!кто может помочь???сгорел задний Sam!!!не работает крыша, задний свет и тд!!!кокой модуль отвечает за крышу??????(кабриолет)
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.590
Сообщения
651.330
Пользователи
208.736
Новый пользователь
DJK

Мы ВКонтакте

Верх Низ