• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Мерс S220

АМГ

Пользователь
Сообщения
41
Реакции
1
Авто
Мерседес W210 1996
Мерседес W210 2001
Мерседес W220 2001
Помогите советом. Сегодня менял колеса на летние (у Меня 220 320 112двиг. 2001 год) Подняли ее на домкрат. Переобули правую сторону. Опустили машину а она полность легла. Потом я завел ее она постояла немного минуты 3 и поднялась. Потом остальные колеса перекинули она опять легла. Завел поднялась. Просто так она держит и сейчас у нее все ок. Просто я хотел завтра поехать ходовку проверять, а ее на подъемник поднять хотят. Хотел узнать Нормаль это или нет. Раньше такого не было. И еще вопрос как проверяют ходовую на 220? Полность поднимают или что еще? Спасибо вам.
 

макс мск

Пользователь
Сообщения
737
Реакции
95
Авто
WDB2200751A226911
Помогите советом. Сегодня менял колеса на летние (у Меня 220 320 112двиг. 2001 год) Подняли ее на домкрат. Переобули правую сторону. Опустили машину а она полность легла. Потом я завел ее она постояла немного минуты 3 и поднялась. Потом остальные колеса перекинули она опять легла. Завел поднялась. Просто так она держит и сейчас у нее все ок. Просто я хотел завтра поехать ходовку проверять, а ее на подъемник поднять хотят. Хотел узнать Нормаль это или нет. Раньше такого не было. И еще вопрос как проверяют ходовую на 220? Полность поднимают или что еще? Спасибо вам.
не нормально. целая ветка обсуждений есть- проблемы с аирматиком, подскажите...
 

DatoSS

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Помогите советом. Сегодня менял колеса на летние (у Меня 220 320 112двиг. 2001 год) Подняли ее на домкрат. Переобули правую сторону. Опустили машину а она полность легла. Потом я завел ее она постояла немного минуты 3 и поднялась. Потом остальные колеса перекинули она опять легла. Завел поднялась. Просто так она держит и сейчас у нее все ок. Просто я хотел завтра поехать ходовку проверять, а ее на подъемник поднять хотят. Хотел узнать Нормаль это или нет. Раньше такого не было. И еще вопрос как проверяют ходовую на 220? Полность поднимают или что еще? Спасибо вам.
да по моему это нормально.
 

egorisch

Пользователь
Сообщения
630
Реакции
76
не нормально. целая ветка обсуждений есть- проблемы с аирматиком, подскажите...[/QUOTE Ребят подскажите как отсоеденить передний нижний рычаг от стойки заранее спасибо

В самой стойке болт под шестигранник,за сутки перед сервисом рекомендую вд залить туда.
А по поводу падений,не должна она валиться.Спокойно подымаем на подъемник и авто должна потом стать на место.Если упадет...Плохо.Мой мобиль может сутки провисеть и ничего...
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.565
Сообщения
651.137
Пользователи
208.588
Новый пользователь
Мусалав

Мы ВКонтакте

Верх Низ