• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Mersedes clk 200 (w208)

PoPutchiK

Пользователь
Сообщения
18
Реакции
0
Авто
MERSEDES BENZ CLK 200
(1998 года рождения) W208 кузов
Город
интересно
добрый день владельцы слк!!!!!!!хотел бы поделиться первыми впечатлениями о моём мурзике!!владею им уже 2 месяца за это время сломался замок богажника (распространённая проблемма) цена вопроса 7500!!!!теперь самое опасное с чем я и столкнудся !!АКПП !!в данный момен машина на ремонте цена вопроса 25-000 пока ещё!!!!!!!т.к она ещё в сервисе как третий день !!!полетел насос выдаыил сальник так же промывка коробки и чистка !!!замена масла фильтров сальников !!!плюс ремонт термоблока!!!!!такое чувство что он начинает сыпаться !!!я расчитывал на затраты конечно !!!но хотелось бы услышать ваше мнение !!!!!:icon_idea::icon_idea::icon_idea::icon_idea::icon_idea::icon_idea::icon_e_surprised:
 

vovan_kiev

Пользователь
Сообщения
21
Реакции
3
Авто
CLK 200
Город
дизайнер полиграфии
добрый день владельцы слк!!!!!!!хотел бы поделиться первыми впечатлениями о моём мурзике!!владею им уже 2 месяца за это время сломался замок богажника (распространённая проблемма) цена вопроса 7500!!!!теперь самое опасное с чем я и столкнудся !!АКПП !!в данный момен машина на ремонте цена вопроса 25-000 пока ещё!!!!!!!т.к она ещё в сервисе как третий день !!!полетел насос выдаыил сальник так же промывка коробки и чистка !!!замена масла фильтров сальников !!!плюс ремонт термоблока!!!!!такое чувство что он начинает сыпаться !!!я расчитывал на затраты конечно !!!но хотелось бы услышать ваше мнение !!!!!:icon_idea::icon_idea::icon_idea::icon_idea::icon_idea::icon_idea::icon_e_surprised:

Если финансы позволяют нужно делать и потом радоваться. Машина просто супер! Если туговато, то мне кажется лучше сливать его пока не поздно. Наши машины (у меня тоже 208) ооочень дорогие в серьезном ремонте. Про кузовщину я вообще молчу.
На мой 1 форсунка в Киеве стоит 230$ я сначала хотел их снять и на стенде прогнать, но как узнал цену сразу передумал, т.к. мне сказали может поломаться... Загудел у меня на 160 тыщах редуктор заднего моста, ценник нового 4200$ в Киеве, помогла присадка, менять на новый даже ни минуты не думал.
Ну как-то так... Владею им уже 3-ий год. Машина досталась от единственного хозяина и то уже начинаю менять все потихоньку.
 

Никита w208

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Авто
Mercedes Benz CLK w208 1999г., 2.0 kompressor 192 л.с,автомат. 177 000 т.км.
Город
продажа листового металла
Хммм а когда покупал ты на что смотрел?))
 

Димарик29

Пользователь
Сообщения
16
Реакции
2
Авто
CLK230 W208
да уж.када покупаешь машину -- первым делом нуно проверить коробку при езде ( я за ремонт отдал 62 )
 

Lexer

Пользователь
Сообщения
37
Реакции
2
98'года купеха. Уже пять лет радует тем что не ломается по крупному ничего! Что не могу про 210 сказать :)
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.626
Сообщения
651.632
Пользователи
208.937
Новый пользователь
Владимир1111818

Мы ВКонтакте

Верх Низ