• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

мерседес Е200,бензиковый

sascha1

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Ребята,подскажите может у кого так тоже было.
У меня мерседес Е200,бензиковый,когда завожу двигатель с утра,то мотор работает неустойчиво,обороты то в верх то вниз,ещё бывают щелчки под капотом ето щсе проишодит секунд 15-20,я его глушы,и снова завожу,потом вроде все ок, хотя при езде 130-140 км в час бищает 4то как будто его секунду са саднизу дерсчат,а потом отпускают.
может знает кто эту проблему,помогите!
 

Marfil

Пользователь
Сообщения
3.374
Реакции
426
Авто
W414
Ребята,подскажите может у кого так тоже было.
У меня мерседес Е200,бензиковый,когда завожу двигатель с утра,то мотор работает неустойчиво,обороты то в верх то вниз,ещё бывают щелчки под капотом ето щсе проишодит секунд 15-20,я его глушы,и снова завожу,потом вроде все ок, хотя при езде 130-140 км в час бищает 4то как будто его секунду са саднизу дерсчат,а потом отпускают.
может знает кто эту проблему,помогите!

даже без vin очень похоже на дроссельную заслонку.
если хотите ответа точного, езжайте на диагностику.
 

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200
было покоже на с200 111 мотор, обычный бензин, без компрессора.
правда было то что обороты вместо хх 750 стали 1200 а прогревочные 2000.
сначало думал дроссель зассрался, снял вычистил все, помыл собрал, тоже самое.(дело все зимой)
поехал в сервис, смотрели смотрели, сказали новую покупать. купили, поставили тоже самое. благо мужик там нормальный, деньги отдал обратно взял только 500р за диагностику, это порадовало, но дал еще телефон, сказал позвони, скажи от него компьютерщик, по машинам, поехал к нему, за минут 30 перешили мозги, 1000 рублей дал, и поехал счастливый
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.616
Сообщения
651.547
Пользователи
208.885
Новый пользователь
Мегамеханник

Мы ВКонтакте

Верх Низ