• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Mersedes E270. Авангарт. 2002 года. HELP!

Thomas

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Короче когда машина нагревается, возле спидомитра где часы, загарается лампачка в форме движке, машина автоматом блакируется и я уже не могу её разогнать как надо. Обороты только до 300 доходят, как только не жми на газ. Когда машину глушишь затем сразу заводишь она сбрасывается - но не надолго. Чащё всего это происходит когда на улице жара стоит. Куда только не обращался :(.

p.s. Я с Германии
 

Janvar

Пользователь
Сообщения
435
Реакции
38
А че за лампочка?? Есть фотка? Просто у меня такой вроде нет...... Или у тебя электронная приборка??
 

Леха60

Пользователь
Сообщения
1.943
Реакции
215
Авто
Не один.
А че за лампочка?? Есть фотка? Просто у меня такой вроде нет...... Или у тебя электронная приборка??

Ты на год посмотри:icon_e_smile: Это авто не 124:icon_e_wink:

А по делу.неужели в Германии нет спецов по Мерсам????:icon_question:
 

Janvar

Пользователь
Сообщения
435
Реакции
38
Погоди.... А 270 авангард это же лупатый вроде??
 

Леха60

Пользователь
Сообщения
1.943
Реакции
215
Авто
Не один.
Лампочка кстати означает неисправность двигателя,тут надо на компе смотреть ошибки.
 

Thomas

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Ребзя просто не нашёл куда прилепить

А по делу.неужели в Германии нет спецов по Мерсам????
Может и есть. Но в моей деревни

Лампочка кстати означает неисправность двигателя,тут надо на компе смотреть ошибки.
Не движок не причём. инфа 100%

А че за лампочка?? Есть фотка? Просто у меня такой вроде нет...... Или у тебя электронная приборка??
Вот у меня
0b77a1aac62b81677ef8b127da3c83f5.jpg

с лева где часы

машина вот
0b30c2caff65bcbd1fdfa4ffa54c8353.jpg
 

Janvar

Пользователь
Сообщения
435
Реакции
38
Ну че тогда сказать....... Я тут ничем не подскажу...... Я его даже под капотом никогда не видел, не говоря уже про всю электрику и датчики.........
 

Janvar

Пользователь
Сообщения
435
Реакции
38
А это какой кузов? 210 или нет?
 

cosworth

Первый в очереди на модератора
Member Club
Сообщения
3.684
Реакции
1.070
Авто
[__\ΞΞΞ*ΞΞΞ/__]
Короче когда машина нагревается, возле спидомитра где часы, загарается лампачка в форме движке, машина автоматом блакируется и я уже не могу её разогнать как надо. Обороты только до 300 доходят, как только не жми на газ. Когда машину глушишь затем сразу заводишь она сбрасывается - но не надолго. Чащё всего это происходит когда на улице жара стоит. Куда только не обращался :(.

p.s. Я с Германии

У Вас загорается индикатор (аварийный режим работы двигателя),но проблем может быть несколько. У Вас в 2,7 CDI возможно "накрылся" ЭБУ (электронный блок управления)-находится на турбине (но он не ремонтируется,учтите),хотя сама турбина может быть исправной, но думаю стоит проверить и саму турбину,хотя подозреваю всего лишь на электронный блок управления турбиной,он (повторюсь) прямо на турбине. Но самое худшее (даже говорить не хочу,но.......! тьфю три раза)- ЭБУ управления двигателем,но и это решимо,темболее там у Вас.На компе может показывать все ОК а там "засада", машина стартовала в 2002.
Да,и по результатам и вообще отпишите...
 

cosworth

Первый в очереди на модератора
Member Club
Сообщения
3.684
Реакции
1.070
Авто
[__\ΞΞΞ*ΞΞΞ/__]

Леха60

Пользователь
Сообщения
1.943
Реакции
215
Авто
Не один.
Леша,есть, но у них там проще (дешевле) взять друго " Мерина" чем ремонтировать этого ))

Я в шоке:icon_e_smile:
А мы потом оттуда тянем и довольны:D
Вот кстати прелесть электроники,а на дизеле в 124 кузове,можно и без АКБ ехать:icon_redface:
 

Danyel

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3.552
Реакции
1.049
Авто
E300 W212
Страна
Россия
Город
Подольск
тему переместил в соответствующий W211 раздел.
 

Janvar

Пользователь
Сообщения
435
Реакции
38
Я в шоке:icon_e_smile:
А мы потом оттуда тянем и довольны:D
:icon_redface:
Ну у нас гаражный сервис по большому счету:D Не поедешь ведь менять шаровую заплатив 100 баксов если за 15 минут сделаешь сам:D Поэтому и довольны:D У нас даже феди и пети всякие в гаражах моторы капиталят за копейки-это тебе не те деньги что отдашь за сервис в германии:D
 

Danyel

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3.552
Реакции
1.049
Авто
E300 W212
Страна
Россия
Город
Подольск
Ну у нас гаражный сервис по большому счету:D Не поедешь ведь менять шаровую заплатив 100 баксов если за 15 минут сделаешь сам:D Поэтому и довольны:D У нас даже феди и пети всякие в гаражах моторы капиталят за копейки-это тебе не те деньги что отдашь за сервис в германии:D

Уважаемые пользователи!
Просьба не отклоняться от темы.
Вопросы о всех прелестях гаражных сервисов можно обсудить в "курилке", дабы в чужих темах не флудить.
 

Дмитрий050

Пользователь
Сообщения
349
Реакции
29
Авто
WDB2110161A100085
как вариант возможно "залипает" клапан EGR
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.574
Сообщения
651.203
Пользователи
208.634
Новый пользователь
Max Benz

Мы ВКонтакте

Верх Низ