• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

мерседес... почему?

Алексей600

Пользователь
Сообщения
1.102
Реакции
98
Да простят меня админы за данный флуд, да и возможно эта тема когда-то была, но наверное это было давно, а мы знаем, что все меняется со временем не изменно лишь одно- тик так тик так, даже полюса на планете со временем меняют свои градусы и минуты. Ну да ладно, а теперь о главном. Что хотел спросить то... Почему именно он? Почему мерседес? Что, а может быть кто он для Вас?
 

Danelius

Пользователь
Сообщения
1.745
Реакции
390
Авто
C350CDI W204 BMW 340i Xdrive “21
Страна
Литва
Город
Вильнюс
Да простят меня админы за данный флуд, да и возможно эта тема когда-то была, но наверное это было давно, а мы знаем, что все меняется со временем не изменно лишь одно- тик так тик так, даже полюса на планете со временем меняют свои градусы и минуты. Ну да ладно, а теперь о главном. Что хотел спросить то... Почему именно он? Почему мерседес? Что, а может быть кто он для Вас?

Привет!
Не являюсь страстным фанатом МБ, но и плохого никогда не скажу, Мерс есть Мерс...
Я свой по случаю взял, до этого четыре МБ было, а так марки разные были, в основном немцы...
Ц- шкой доволен как слон, в такой комплектации та же БМВ или Ауди гораздо дороже ( неоправданно даже , ИМХО )
 

Алексей600

Пользователь
Сообщения
1.102
Реакции
98
Друг поменял 220/350 матика 2003 года, брал с германии с пробегом 70 тык. Взял ауди а-6 с салона.... плачет, особенно на светофорах:D
 

Danelius

Пользователь
Сообщения
1.745
Реакции
390
Авто
C350CDI W204 BMW 340i Xdrive “21
Страна
Литва
Город
Вильнюс
Друг поменял 220/350 матика 2003 года, брал с германии с пробегом 70 тык. Взял ауди а-6 с салона.... плачет, особенно на светофорах:D

Я наоборот с А5 на МБ пересел, даже не жалею, хотя нет, полного привода не хватает, но это был мой выбор...
 

Алексей600

Пользователь
Сообщения
1.102
Реакции
98
Ну для этого сужествует 4 матик, его ни кто не отменял, про светофоры не потому, что с места можно прыгнуть, а потому-что эта система гримпис гребанного у ауди А-6 вырубает тупо движек, а с подачей газа врубает. Вчера видел как уаза завели на СТО, его одна заводка наверное час езды по выбросам на 600-м стоит.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.592
Сообщения
651.333
Пользователи
208.742
Новый пользователь
Владимлав

Мы ВКонтакте

Верх Низ