• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Мерседес С180 рестайлинг, помогите советом

OPPV

Пользователь
Сообщения
154
Реакции
24
Авто
С200 WS204
Город
Профессиональный футбол
Только потому что рестайл хотят взять? Ну , там АКПП, двигатель , свет иной, но стоит ли того?




Двигатель там тот-же, а вот материалы отделки передней панели другие очень. Вообще там 2000 новых деталей, как уверяет МБ:).
По мне - стоит, специально ждал, когда выйдет рестайл, как только его увидел, на картинке еще:icon_e_smile:...
 
  • Мне нравится
Реакции: tir

Роман79

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
Тестил С250 и С200. Даже не стал пытаться сесть в С180, т.к. 9 секунд это больно круто. Вывод для себя: взял С200, т.к. реально особой разницы не почувствовал. 0,6 секунды в городе не ощутил. Думаю, что на С180 сразу понял бы разницу, Так что С200 с амг)) Жаль, что без комманд. Но и фиг с ним. А как карту клуба получить, что бы на следующую скидка была?
 

OPPV

Пользователь
Сообщения
154
Реакции
24
Авто
С200 WS204
Город
Профессиональный футбол
Тестил С250 и С200. Даже не стал пытаться сесть в С180, т.к. 9 секунд это больно круто. Вывод для себя: взял С200, т.к. реально особой разницы не почувствовал. 0,6 секунды в городе не ощутил. Думаю, что на С180 сразу понял бы разницу, Так что С200 с амг)) Жаль, что без комманд. Но и фиг с ним. А как карту клуба получить, что бы на следующую скидка была?





https://mbclub.ru/club/card/
 

Роман79

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
Уже оплатил карту)) прехал сегодня 350 км. ( пока пробег всего 500 км и срок владения 2 дня))). Максимум ехал 160, ощущения на 5 с плюсом. Доволен машиной до безумия)) просто самолет)) в амг и рестайлинге смотрится просто безбашенно. Сначала хотел вместо прицела повесить большой знак на перед, но как проехал с прицелом, понял, что этот факт очень радует. Он как бы напомниает тебе, что ты в отличной машине под маркой мерседес)) в общем я очень доволен своим с200!
 

Andrey I.

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
2
Авто
Mercedes C180CGI 2011, Suzuki Vitara 2.4 A 2010
Очень радует осведомленность коллег, но объясните пожалуйста, как физически почувствовать разницу в разгоне в 0.6сек? За каждую анонсированную лошадь под капотом надо заплатить Кудрину и его банде, кто делал динамические тесты автомобилей? Все принимается на веру? Автомагистралей на территории России нет, свыше 150 км/ч - лишение прав или опять плати!
Где собрались ездить господа?
Всем удачи на дорогах!
С180CGI, AMG packge
 

kentiy

Пользователь
Сообщения
40
Реакции
5
Авто
Ауди А6 2,0TFSI 2012
Очень радует осведомленность коллег, но объясните пожалуйста, как физически почувствовать разницу в разгоне в 0.6сек? За каждую анонсированную лошадь под капотом надо заплатить Кудрину и его банде, кто делал динамические тесты автомобилей? Все принимается на веру? Автомагистралей на территории России нет, свыше 150 км/ч - лишение прав или опять плати!
Где собрались ездить господа?
Всем удачи на дорогах!
С180CGI, AMG packge

не только больше лошадей но и крутящий момент больше, а он влияет на более бодрое ускорение уже во время движения.
т.е. скажем с 60км\ч до 100км\ч
 

german177

Пользователь
Сообщения
44
Реакции
2
Мне только одному кажется или все-таки многие хотят из С-класса сделать Subaru?
Ребят, сравните вождение, ускорение, комфорт и все прочее между двигателем 18 и 200, а лишь делайте обоснованные выводы. "не выводите людей из церкви"))
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.573
Сообщения
651.201
Пользователи
208.624
Новый пользователь
forestbran

Мы ВКонтакте

Верх Низ