• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

МL 164 трескаеться дерево на лючках

sh-den

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Авто
GL 2010
Доброе время суток. Подскажите плиз.. кто сталкивался... потрескалось дерево на лючке на центральной консоле.. если схема как снять их.. и как реставрировать.. если была тема раньшше бросте ссылку ничего не нашел...
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
Доброе время суток. Подскажите плиз.. кто сталкивался... потрескалось дерево на лючке на центральной консоле.. если схема как снять их.. и как реставрировать.. если была тема раньшше бросте ссылку ничего не нашел...
от перепада температур бывает такое.
Либо попробовать отдать на полировку , либо на реставрацию, снятие лака и нанесение заново.
 

sh-den

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Авто
GL 2010
спасибо.. а схемки нет как это снять?
 

GP680

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
здравствуйте!
у меня схожая проблемка. Моя МЛка комлектация СПОРТ и вместо дерева у меня центральная консоль черная под карбонфайбр.На дверях там где на других коплектациях дерево аллюминий. Этот алюминий на водительской двери поцарапался. Как можно и можно ли вообще снять эти аллюминиевые декор вставки со всех дверей без снятия всей обшивки двери? Хотел бы обтянуть их карбоновым винилом тем сасым скрыть царапины и обновить интерьер.
 

sh-den

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Авто
GL 2010
Идея примерна та же либо карбон либо имерсионная печать, боковинки у меня так две трещены. а вот крышки совсем развалились, крышка под заказ стоит одна 5000 а их там две, а перетянуть все дерево предлогают за 12000... вот и задумался... хотел начать с кышек бордочка на центральной кнсоле, но не знаю как снять... хелп кто знает
 

GP680

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
12000руб. дорого, у нас всю эту работу можно договориться за 250юсд. я не хочу платить за то что я сам могу сделать. винил клеить проще простого, фен + чтоб руки были некривые) главное знать как снять эти декор вставки чтоб ненароком не сломать шпильки (крепления) или как они там держатся не знаю)
 

sh-den

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Авто
GL 2010
И я так думаю... а как подступиться к этим крышкам не знаю... вроде руки не из жо*ы растут, а не выходит...
 

мл 164

Пользователь
Сообщения
132
Реакции
9
от перепада температур бывает такое.
Либо попробовать отдать на полировку , либо на реставрацию, снятие лака и нанесение заново.
При снятии лака точно заденут тонировку! Побор тонировки занятие оч. непростое . МБ Использует лак HESSe- особый глянец с полировкой после нанесения. А вообще накладки сделаны очень некачественно (Стык шпона настолько явно виден,и неаккуратно прокрашен , что кажется -сделано в Китае):D
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
При снятии лака точно заденут тонировку! Побор тонировки занятие оч. непростое . МБ Использует лак HESSe- особый глянец с полировкой после нанесения. А вообще накладки сделаны очень некачественно (Стык шпона настолько явно виден,и неаккуратно прокрашен , что кажется -сделано в Китае):D
те кто этим занимаеться не составляет труда подобрать тон лака...
 

мл 164

Пользователь
Сообщения
132
Реакции
9
те кто этим занимаеться не составляет труда подобрать тон лака...
Подбором тона занимаются специально обученные люди (те кто морилку эту продают) А те кто занимаются покраской оттенки не подбирают.Да, сначала морилка, потом лак:D Иначе фактура ореха уйдет, это вам не железо красить:icon_e_smile:
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.580
Сообщения
651.234
Пользователи
208.652
Новый пользователь
RuslanBoomB

Мы ВКонтакте

Верх Низ