• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Ml 400 cdi

Aum

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
Мл 400 inspiration 2003г,пробег 198000....,пока нечего рассказать особо, только взял!!
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
Оригинально заехал :)
 

PachaSQ

Пользователь
Сообщения
17
Реакции
0
Авто
Зялёные диски)
Город
ФотоГраф
Смысл вообще писать было)
 

Aum

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
Сейчас поробнее попробую описать это авто)) Начну с того, что в принципе доволен своим приобретением, при выборе читал форумы , отзывы , как бы для общего ознакомления.... Это мой первый авто такого класса, но уже четвертый из семейства мерседес. До этого 210,203,211,, последний был 320cdi, поэтому когда стал подбирать что- то более универсальное .., я уже понимал ,что именно мне нужно! Вообще всегда хотел G класс ,ну если джип , то только гелик! Потом взвесил все за и против и вот мл400 в коплектации inspiration! Пусть и не совсем джип, но мне достаточно будет))) Машина в очень хорошем состоянии,динамика полностью устраивает, не чувствую себя ущербным, салон тоже ....,прям очень даже не плохо ! Но вот к чему я не могу привыкнуть , на мой взгляд жестковат конечно,это не столь важно для меня, а вот шумы и поскрипывания в салоне постоянно заставляют обращать на себя внимание!!!!! Резюме пока такое , очень много плюсов,но всегда вспоминаю свой 211 очень добрым словом!!!! Приходится выбирать между комфортом и универсальностью ..,в данный момент нужен именно универсальный авто...
 

Mers-Bz

Пользователь
Сообщения
2.495
Реакции
587
Сейчас поробнее попробую описать это авто)) Начну с того, что в принципе доволен своим приобретением, при выборе читал форумы , отзывы , как бы для общего ознакомления.... Это мой первый авто такого класса, но уже четвертый из семейства мерседес. До этого 210,203,211,, последний был 320cdi, поэтому когда стал подбирать что- то более универсальное .., я уже понимал ,что именно мне нужно! Вообще всегда хотел G класс ,ну если джип , то только гелик! Потом взвесил все за и против и вот мл400 в коплектации inspiration! Пусть и не совсем джип, но мне достаточно будет))) Машина в очень хорошем состоянии,динамика полностью устраивает, не чувствую себя ущербным, салон тоже ....,прям очень даже не плохо ! Но вот к чему я не могу привыкнуть , на мой взгляд жестковат конечно,это не столь важно для меня, а вот шумы и поскрипывания в салоне постоянно заставляют обращать на себя внимание!!!!! Резюме пока такое , очень много плюсов,но всегда вспоминаю свой 211 очень добрым словом!!!! Приходится выбирать между комфортом и универсальностью ..,в данный момент нужен именно универсальный авто...

Как в сравнении с 320cdi, динамика, расход ?
 

Aum

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
Как в сравнении с 320cdi, динамика, расход ?

....трудно сказать это очень разные авто , сам понять пытаюсь! А по расходу 211 очень экономичная была 9.5 это если по трассе выше 180 прешь то где то так , а по городу 12 постояно тарахтела не глушил даже
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
Сравнивать седан и паркетник бессмысленно
А по жесткости - поставьте пневму в комфортный режим и все.
 

Aum

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
Сравнивать седан и паркетник бессмысленно
А по жесткости - поставьте пневму в комфортный режим и все.

Пневмо на w 163?????? Что то я впервые об этом слышу... Во всяком случае я не стал бы брать авто на пневмо подвеске....по карману может ударить в любой момент))))
 

merin230e

Пользователь
Сообщения
23
Реакции
2
Авто
W163 ML 320 2002
4JGAB54E82A307958
Сейчас поробнее попробую описать это авто)) Начну с того, что в принципе доволен своим приобретением, при выборе читал форумы , отзывы , как бы для общего ознакомления.... Это мой первый авто такого класса, но уже четвертый из семейства мерседес. До этого 210,203,211,, последний был 320cdi, поэтому когда стал подбирать что- то более универсальное .., я уже понимал ,что именно мне нужно! Вообще всегда хотел G класс ,ну если джип , то только гелик! Потом взвесил все за и против и вот мл400 в коплектации inspiration! Пусть и не совсем джип, но мне достаточно будет))) Машина в очень хорошем состоянии,динамика полностью устраивает, не чувствую себя ущербным, салон тоже ....,прям очень даже не плохо ! Но вот к чему я не могу привыкнуть , на мой взгляд жестковат конечно,это не столь важно для меня, а вот шумы и поскрипывания в салоне постоянно заставляют обращать на себя внимание!!!!! Резюме пока такое , очень много плюсов,но всегда вспоминаю свой 211 очень добрым словом!!!! Приходится выбирать между комфортом и универсальностью ..,в данный момент нужен именно универсальный авто...
По моему это вполне полноценный джип, ты просто еще наверно не катался на нем, где надо катать такие машины.:icon_e_wink:
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
Упс, не вкурил что речь о 163.
А по пневме - я езжу как и многие другие и нет проблем. Подушка протерлась задняя - ремонт 9 рублей. В остальном сплошные плюсы. Если мыть подушки почаще то и ходить они будут дольше.
 

Aum

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
По моему это вполне полноценный джип, ты просто еще наверно не катался на нем, где надо катать такие машины.:icon_e_wink:

Пока еще нет...,но осень с зимой не загорами! Тест драйв обязательно устрою ему..
 

Aum

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
Упс, не вкурил что речь о 163.
А по пневме - я езжу как и многие другие и нет проблем. Подушка протерлась задняя - ремонт 9 рублей. В остальном сплошные плюсы. Если мыть подушки почаще то и ходить они будут дольше.



Ну в любом случае пневмо по затратнее будет, а плюсов конечно больше...,за удовольствие надо платить..
 

Aum

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
Из затрат :на сегодняшний день.. стойки стабилизатора вместе со втулками , датчик угла наклона рулевого колеса всего 11000+8000 работа... Пока все ! Ну и топливо в районе 17 стал кушать я думаю это с похолоданием связано...
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Ответы
2
Просмотры
4 тыс.

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.568
Сообщения
651.165
Пользователи
208.604
Новый пользователь
Ilyastl

Мы ВКонтакте

Верх Низ