• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

ML и Марокко

tjr

Пользователь
Сообщения
24
Реакции
0
Всем привет. Волей судеб на глубоком испанском юге (Гибралтар) куплен ML270CDI для передвижения вне России.

Так уж получается, что Pajero4 (здесь он называется Montero) моего товарища и мой ML здесь одни из самых видных автомобилей. Вот марроканская фотка наших машинок (ML в день покупки - 1 августа 2011):

387e0420e419.jpg


А вот хотел было снять W164-ый (что большая редкость!) , но не успел, зато в кадре оказалось обычное местное средство транспорта. Причем, прошу заметить, это едет местный олигарх, т.к. просто у состоятельных людей - велосипед и только один тюк вещей.

c51d73e2ebdd.jpg

На заднем плане туристы - т.к. дело было в порту Танжира. Естественно, 164 тоже был не местный.


Так что, прошу ногами меня сильно не пинать, диагностикой не понукать - кроме собственного OBD2 за 50 евро и набора ключей, нет у меня здесь ничего, зато есть Емелька с кучкой проблем, которые и буду решать, надеюсь, не без помощи сообщества! :)
 

Aleksandr V12

Пользователь
Сообщения
1.243
Реакции
320
Так что, прошу ногами меня сильно не пинать, диагностикой не понукать - кроме собственного OBD2 за 50 евро и набора ключей, нет у меня здесь ничего, зато есть Емелька с кучкой проблем, которые и буду решать, надеюсь, не без помощи сообщества!



Поздравляю с приобретением ! :ny_hlopu6ka:,- в каком месте Испании живете ? , может сгожусь вам ... :), а машины то где покупали , в Испании или у Моро ? или в самом Гибралтаре (GBZ) ?
 
Последнее редактирование:

tjr

Пользователь
Сообщения
24
Реакции
0
Живу - громко сказано, скорее бываю. Но машинка тут. Аликанте.
 

Aleksandr V12

Пользователь
Сообщения
1.243
Реакции
320
- ну и: - проблемы в студию ! , общими усилиями всегда можно победить многое :) !, на испанском общаетесь нормально ?, есть форум : http://mbfaq.com/index.php?sid=a9de0e8eb868891a82419764c6c8ff35 , там найдете много интересующего вас материала, да и общаются там корректнее, чем в некоторых других... , есть - кто по русски знает немного.
 
Последнее редактирование:

tjr

Пользователь
Сообщения
24
Реакции
0
Испанский чуть-чуть понимаю и вообще не разговариваю :) Но в интернете все перевожу через гугл-переводчик, поэтому за ссылку спасибо!

Проблемы уже в студии (разделе) по ML. Пока по-мелочи, но машинку есть желание привести в порядок "по нашему", а не как испанцы (которые поголовно ездят на мятых и запущенных авто, к сожалению)
 

Aleksandr V12

Пользователь
Сообщения
1.243
Реакции
320
Испанский чуть-чуть понимаю и вообще не разговариваю :) Но в интернете все перевожу через гугл-переводчик, поэтому за ссылку спасибо!

Проблемы уже в студии (разделе) по ML. Пока по-мелочи, но машинку есть желание привести в порядок "по нашему", а не как испанцы (которые поголовно ездят на мятых и запущенных авто, к сожалению)


- обязательно почитаю, подскажу что знаю, где и что, на счет сервисов, деталей, и т.д., а так машинка - совсем ничего на первый взгляд !!! ,я в Альмерии живу :)
 

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.602
Сообщения
651.427
Пользователи
208.800
Новый пользователь
Динара

Мы ВКонтакте

Верх Низ