• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

монитор

владимир 806

Пользователь
Сообщения
63
Реакции
1
подскажите как настроить задний монитор а то пульт есть включить монитор могу а дальше мозгов не хватает WDB2201671A414704
 

Nysali

Пользователь
Сообщения
1.390
Реакции
183
Авто
MB
Тебе нужна инструкция на команд, задний монитор в завязке с ним работает. возможно! с учетом того что твой авто из франции тв работать не будет

У меня в дорестайле тв есть, но как то за все время я включал его раза 2-3
 

владимир 806

Пользователь
Сообщения
63
Реакции
1
ну дак впереди есть тв и все показывает а сзади просто может не настроены каналы, книга на английском есть к команду только для меня это темный лес и еще двд пишет передний монитор unknow format что это не так диски записаны или сам моросит?
 

Nysali

Пользователь
Сообщения
1.390
Реакции
183
Авто
MB
Неизвестный формат (формат видео видимо)
 

Nysali

Пользователь
Сообщения
1.390
Реакции
183
Авто
MB
Вобще попробуй дилеру любому позвонить и спросить можно ли у них купить для команда(монитора заднего) инструкцию на русском я честно в интернете их не встречал, а у дилеров говорят можно заказать. Всего тебе все равно тут не расскажут, задний работает независимо от переднего тоесть спереди ты можешь слушать музыку, а сзади одновременно кто то смотреть фильм/тв
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
Вобще попробуй дилеру любому позвонить и спросить можно ли у них купить для команда(монитора заднего) инструкцию на русском я честно в интернете их не встречал, а у дилеров говорят можно заказать. Всего тебе все равно тут не расскажут, задний работает независимо от переднего тоесть спереди ты можешь слушать музыку, а сзади одновременно кто то смотреть фильм/тв

Да хватит, они месте работают!!
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.617
Сообщения
651.556
Пользователи
208.895
Новый пользователь
svyatoyxxx

Мы ВКонтакте

Верх Низ