• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Мотор печки w204

faeton777

Пользователь
Сообщения
34
Реакции
0
Здравствуйте! Автомобиль w204 c200 kompressor. Столкнулся с такой проблемой. Автомобиль стоял дома заглушенный в районе 2 часов, проходя мимо машины случайно услышал небольшой шум в районе моторного отсека, открыв капот, звук доносился в районе, там где стоит мотор печки. Убрав кожух с аккумулятора и увидел такую картину, мотор печки работает. Я открыл пассажирскую дверь, и мотор печки остановился, потом дверь закрыл и мотор печки опять заработал. До этого я заметил, что у меня подсаживается аккумуляторная батарея за ночь. Возможно мотор и садит аккумулятор.. Подключил стар, ошибок по климату нет. Может кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Заранее благодарю за ответ!

Подробнее на ********.ru:
https://www.********.ru/forum/showthread.php?t=383964
 

Doktor

Автосервис "ГАММА" г.Владимир
Реклама на форуме
Сообщения
4.107
Реакции
622
Авто
Мерседес Бенц
Город
Владимир
Ресет блока климата сделай и проверь . Функция REST ( если есть ) должна быть выключена . Плюс с кодом 581 примерно около минуты должен работать циркуляционный насос ( это нормально )
 

faeton777

Пользователь
Сообщения
34
Реакции
0
У меня код 580. Функции REST нету, есть MONO. Как сделать Ресет блока не подскажите? Ресет блока нужно делать через Star? Или физически вытащить предохранитель климат контроля на некоторое время?
 
Последнее редактирование:

Doktor

Автосервис "ГАММА" г.Владимир
Реклама на форуме
Сообщения
4.107
Реакции
622
Авто
Мерседес Бенц
Город
Владимир

Doktor

Автосервис "ГАММА" г.Владимир
Реклама на форуме
Сообщения
4.107
Реакции
622
Авто
Мерседес Бенц
Город
Владимир

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
60.017
Сообщения
654.626
Пользователи
211.140
Новый пользователь
Serj223

Мы ВКонтакте

Верх Низ