• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Мозги АКПП

Местный

Пользователь
Сообщения
22
Реакции
0
Добрый день мерсоводы! Сегодня менял с верхний правый рычаг на 210 и пришлось убирать мозги АКПП, при вскрытии я обнаружил что один блок в масле, его достал потрес в нем тоже бултыхается масло, оно там и должно?? или по проводам от коробки или двигателя просачивается???
протер все клеммы от масла , стала по резвее переключаться и меньше стал рывок с 3 на 4 . Если кто то сталкивался с такой проблемой напишите .
 

Местный

Пользователь
Сообщения
22
Реакции
0
Почитал , не должно быть там масла буду прорывать.
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва

pahan.spb

Команда форума
Модератор
Сообщения
2.634
Реакции
923
Авто
Wdb2111052

yuch320

Пользователь
Сообщения
1.031
Реакции
153
Авто
W210 320

Местный

Пользователь
Сообщения
22
Реакции
0
есть еще одна просьба, пусть оно постоит недельку, если есть такая возможность, что бы отстояться

Нет возможности я его вылел.масло как правило начинает поподать от туда где течь, если протекает разъем в коробке то от туда по проводам будет идти масло,очень долго и медленно, Такое количество натекло ни
за один год я думаю, у меня сапливит сальник между коробкой и двиглой может если проходит мимо пучек этих проводов может от туда набралось
 

pvk

Пользователь
Сообщения
49
Реакции
5
Нет возможности я его вылел.масло как правило начинает поподать от туда где течь, если протекает разъем в коробке то от туда по проводам будет идти масло,очень долго и медленно, Такое количество натекло ни
за один год я думаю, у меня сапливит сальник между коробкой и двиглой может если проходит мимо пучек этих проводов может от туда набралось

Что делать?- нужно с мылом, кисточкой, под краном хорошо вымыть плату Б\У, феном без фанатизма высушить, чтобы нигде под элементоми не осталась влага (это обязательно!!!!!!!), затем в коробке на разъёме поменять уплотнительные кольца или разьём. Всё. удачи!
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.578
Сообщения
651.227
Пользователи
208.644
Новый пользователь
stein_yak

Мы ВКонтакте

Верх Низ