• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

МУЛЬТИМЕДИА: вопросы и ответы!

Pavel M

Пользователь
Сообщения
545
Реакции
20
Авто
GLK300
Согласен, логика напрочь отсутствует ;(
 

Wits

Пользователь
Сообщения
29
Реакции
1
Авто
W211 WDB2110041A788579
Город
электромонтёр
А если я вставлял чистящий диск, но Command его не распознавал( не крутил), похерил ли я линзу?
у меня не читает RW, только CD и DVD которые сам записывал, но как правило не все песни читает.
 

MBuser

Пользователь
Сообщения
2.118
Реакции
1.042
Авто
E-class
А если я вставлял чистящий диск, но Command его не распознавал( не крутил), похерил ли я линзу?
у меня не читает RW, только CD и DVD которые сам записывал, но как правило не все песни читает.
пока еще нет, похерил, это когда вовсе перестанет читать
 

Wits

Пользователь
Сообщения
29
Реакции
1
Авто
W211 WDB2110041A788579
Город
электромонтёр
пока еще нет, похерил, это когда вовсе перестанет читать
т.е. если я вставлю чистящий диск почищу и тогда сразу похериться? т. е. я всё таки могу занести ещё в мастерскую, что бы почистили линзу?
 

MBuser

Пользователь
Сообщения
2.118
Реакции
1.042
Авто
E-class
т.е. если я вставлю чистящий диск почищу и тогда сразу похериться? т. е. я всё таки могу занести ещё в мастерскую, что бы почистили линзу?
не факт что чистящий диск испортит! Cвои мысли и личный опыт я излагал. Чистящие диски разные! Но и то что поможет восстановить вероятность всего ...15-20%
Вы почитайте внимательно вышесказанное, тему мы уже поднимали и обсуждали, и как мысли, так и практические исследования на счет линз излагал "nik 1191"
...повторяться смысла не вижу
 

alexuss199

Пользователь
Сообщения
151
Реакции
12
Авто
w210 e280 98г был,
w211 е240 02г был
w211 е320 02г был
w211 е500 02г сейч
Город
посредник
кто знает что за проблема может быть: когда включаешь радио нажимаешь * и вводишь например 101.2 то после того как последнюю цифру ввел показывает что то типа 101.498 и не переключает на выбранный канал, что за глюк???
 

Wits

Пользователь
Сообщения
29
Реакции
1
Авто
W211 WDB2110041A788579
Город
электромонтёр
а разъёма подключения CD к плате(через шлейф самый длинный) возможна замена? в мастерской мастер сломал, ну сказал что кто-то дёргал его,вот он и развалился, теперь иногда дик не видит и не реагирует, возил второй раз подделал, но сказал, что разъём не меняется
 

Boss_X

Пользователь
Сообщения
200
Реакции
53
Авто
211 2.7 CDI Мех. 6-ст. КПП ’03
Доброго времени суток!:icon_e_smile:
Сегодня мой диспей на APS50 вот что выдал:

Хотя с утра все было ок.

Музыка играла, клавиши работали, CD переключал чэнджэр...
Спустя некоторое время (2-3 вкл.-выкл. + 5 мин. спокойствия) дисплей вернулся в наш мир: подскажите, что это было? Смертельные конвульсии или просто очередной глюк :icon_question:

И второй вопрос: при запуске магнитолы музыка начинает играть более чем громко: как исправить, что б помнил последний выставленный уровень звука?
 
Последнее редактирование:

Boss34

Пользователь
Сообщения
679
Реакции
94
Авто
WDB2110611A147581 Авангард
Доброго времени суток!:icon_e_smile:
Сегодня мой диспей на APS50 вот что выдал:

Хотя с утра все было ок.

Музыка играла, клавиши работали, CD переключал чэнджэр...
Спустя некоторое время (2-3 вкл.-выкл. + 5 мин. спокойствия) дисплей вернулся в наш мир: подскажите, что это было? Смертельные конвульсии или просто очередной глюк :icon_question:

И второй вопрос: при запуске магнитолы музыка начинает играть более чем громко: как исправить, что б помнил последний выставленный уровень звука?

Глюк!!! У меня раньше постоянно сама вырубалась и перезагружалась автоматически, сейчас все нормально!
 

rezerved

Пользователь
Сообщения
172
Реакции
24
Авто
E220 CDI Classic 2008 АКПП
a NTG 2.5 дружит с подключением iPhone/iPod и т.д.?

Дружит.Причём крепко с Аудио и Видео.

Коллеги! Такой вопрос:
у меня стоит NTG2.5, пользуюсь телефоном iPhone 4 в машине по Bluetooth, так вот, громкая связь работает, звонки, телефонная книга всё как полагается, но нет возможности воспроизведения песен по тому же каналу, хотя то, что записано на диктофон телефона при проигрывании воспроизводится на аудиосистеме автомобиля! Так скажите - это косяк NTG2.5?
В другой машине через китайскую магнитолу все песни замечательно играют по "голубому зубу" =)
VIN: WDB2110081B368585
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.670
Сообщения
652.006
Пользователи
209.155
Новый пользователь
AtreX

Мы ВКонтакте

Верх Низ