• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

на перекрёстке

Доктор Шовхаузен

Пользователь
Сообщения
1.895
Реакции
302
Авто
Е 280 1996г
всем привет , кто не спит, сегодня , какой то чел , на 116 bmw , очень сильно влип с зади. это крик души . за 14 лет ни одной вмятинки... , крышка багажника под замену , вместе с бампером от авангарда, два крыла порвал , два лонжерона смял...
 

Доктор Шовхаузен

Пользователь
Сообщения
1.895
Реакции
302
Авто
Е 280 1996г
завтра прогоню машинку по трассе на 150-160 , если ни не болтает , то за геометрию кузова буду спокоен... остальное всё поправят
 

Vekshin

Пользователь
Сообщения
159
Реакции
17
Авто
WDB2100651B145543 E320 224л.с. 2000г.в. - продан
Город
Наш дом "Газпром"
Мои соболезнования! Как так получилось?
 

Доктор Шовхаузен

Пользователь
Сообщения
1.895
Реакции
302
Авто
Е 280 1996г
раздают кредитные машины ввсем , а у меня это четвёртый , первый расххлестал 99 под замену кузова на 41 москвиче , второй к волге прилип , не сильно но затейливо, третий в крузака на девятке ухлестался в хлам , об железный бампер ,пришлось две резинки на глушаке менять .... но сегодня просто ... слов нет ,любимую машинку уработал ... и это всё удары на перекрёстках... может надо на красный гонять, дешевле будет.
 

petr78rus

Пользователь
Сообщения
1.263
Реакции
291
Город
Unblock SDConnect, Смена серийного номера
ну если он виноват так оплатит уже легче
 

creg77

Пользователь
Сообщения
3.944
Реакции
327
Авто
w210 E290td
Город
строительство ЛЭП
если у него деньги есть, а если нет, то только по суду маленькими частями- это если он без ОСАГО
ОСАГО то у него есть ?
сочувствую.
даже если едете на зеленый, все равно смотрите по сторонам !
я на прошлой неделе поворачивал на лево по стрелке и не посмотрел по сторонам, а услышал свист тормозов, придурок на 10-ке хотел пролететь на красный,прямо, и остановился в 2 метрах от моей бочины.
 
Последнее редактирование:

Viktor2709

Пользователь
Сообщения
171
Реакции
9
Да уж значит вчера был серый день не только у тебя! Я вчера тоже ушатал свой W210 Поворачивал на перекрестке налево а сзади Бэха подмигивала мол давай скорей поворачивай , и из-за смога на востоке столицы я не заметил чувака на хюндае который вылетел на обгон хонде с левой стороны ....так я ему снес всю правую часть авто аж крышу ему повело... а у меня только правое крыло повело и бампер потер !!! я б смог доказать свою правоту что он выехал на обгон через сплошную но не смог, когда подЪехали ДПС заставили дунуть в трубку а у меня показало 0.7 промили хотя вечером выпил только одно пиво а ночью пил квас....( всё я виноват) так что парни будьте внимательны при езде и не пейте ваще за два три дня перед ездой ! а если каждодневная езда не пейте вообще....это мой совет ! попал на хорошие деньги и я не кому не желаю такого !!!
 

SK

Пользователь
Сообщения
638
Реакции
9
Да уж значит вчера был серый день не только у тебя! Я вчера тоже ушатал свой W210 Поворачивал на перекрестке налево а сзади Бэха подмигивала мол давай скорей поворачивай , и из-за смога на востоке столицы я не заметил чувака на хюндае который вылетел на обгон хонде с левой стороны ....так я ему снес всю правую часть авто аж крышу ему повело... а у меня только правое крыло повело и бампер потер !!! я б смог доказать свою правоту что он выехал на обгон через сплошную но не смог, когда подЪехали ДПС заставили дунуть в трубку а у меня показало 0.7 промили хотя вечером выпил только одно пиво а ночью пил квас....( всё я виноват) так что парни будьте внимательны при езде и не пейте ваще за два три дня перед ездой ! а если каждодневная езда не пейте вообще....это мой совет ! попал на хорошие деньги и я не кому не желаю такого !!!


так не нао было ничего подписывать пока до больнички на освидетельствование доехал все бы успело выветриться



я вчера тоже чуть не ушатал свою купеху но повезло... ехал с работы домой на перекрестке иду под зеленый хопа из за угла с тротуара под красный вылетает велосипедист и сворачивает в сторону моего движения... еду думаю во идиот. поравнявшись в окошко говорю: "тебе жить надоело" этот му"№"№ак в ответ "иди на х%$"
ну тут мое самолюие не выдержало метров 15 проехал в перед резко по тормозам и вылазить из машины в этот момент слышу визг тормозов... поему мурзу чуть зад не протаранил сарай 124... а чмо это двух колесное смылся на тротуар... честно первый раз меня так на дороге выбисили что хотелось по репе настучать
 
Последнее редактирование:

Viktor2709

Пользователь
Сообщения
171
Реакции
9
так не нао было ничего подписывать пока до больнички на освидетельствование доехал все бы успело выветриться
Я тоже начал спорить (мол не может быть такого) чтоб поехали на освидетельствование в больницу но нас на месте ДТП было : Два инспектора , водитель и пассажир хюндая и я ! Дышали все в трубку и только у меня показывало 0,7 промили и у пассажира хундая 0.5 промили просто еслиб поехал в больницу не отвертелся там и остался без прав ! Поэтому и согласился !
 

SK

Пользователь
Сообщения
638
Реакции
9
Я тоже начал спорить (мол не может быть такого) чтоб поехали на освидетельствование в больницу но нас на месте ДТП было : Два инспектора , водитель и пассажир хюндая и я ! Дышали все в трубку и только у меня показывало 0,7 промили и у пассажира хундая 0.5 промили просто еслиб поехал в больницу не отвертелся там и остался без прав ! Поэтому и согласился !


пока доехал бы до больничке можно было время потянуть водички или молочка попить ушло остаточное из крови быстро уходит
 

Задунайский

Пользователь
Сообщения
439
Реакции
27
остаточное из крови быстро уходит
Вот интересно, а если спиртное не пить вообще, тогда, сколько прибор покажет промилий, ведь наверняка что-то покажет, хотя бы на уровне метаболизма?
Если совсем не покажет, то чувствительность прибора окажется сомнительной.
Им это тоже не выгодно.
 

Vekshin

Пользователь
Сообщения
159
Реакции
17
Авто
WDB2100651B145543 E320 224л.с. 2000г.в. - продан
Город
Наш дом "Газпром"
пока доехал бы до больничке можно было время потянуть водички или молочка попить ушло остаточное из крови быстро уходит

Вот нашел:D:
Памятка про полный вывод алкоголя из организма
Перед Вами таблица, в которой приведены временные промежутки полного выведения алкоголя из организма. Заметьте, полного вывода! На самом деле по закону за руль Вы можете сесть гораздо раньше, но чувствовать себя безопасным Вы все равно не будете, т.к. состояние похмелья при управлении автомобилем так же опасно как и состояние опьянения. В связи с этим данные в этой таблице самые безопасные. Информация приведена для мужчин. У женщин же время вывода алкоголя из организма на 20% дольше!

Период полного выведения алкоголя из организма в часах.
Объем 100 грамм
Объем 300 грамм
Объем 500 грамм
 

Вложения

  • Pamyatka.jpg
    Pamyatka.jpg
    66,6 КБ · Просмотры: 357

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.597
Сообщения
651.373
Пользователи
208.756
Новый пользователь
bssman

Мы ВКонтакте

Верх Низ