• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Наклонило мерседес после замены рычагов

Шувалов Игорь

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Добрый день.
Кто знает, просьба помочь советом. W221 , s350. после замены торм. дисков, колодок и рычагов подвески, уехал с сервиса, и через 5км загорелась ошибка. Мерин наклонило на передний правый угол, вернулся в сервис, парни ни чего сказать не могут. Подключают к диагностике , выравнивают подвеску , я уезжаю и снова все повторяется (загорается ошибка и машину наклоняет) Дело в том, что далеко мне до ближайшего официального дилера.
 

Вложения

  • 2013-09-13-681.jpg
    2013-09-13-681.jpg
    1,1 МБ · Просмотры: 454
Последнее редактирование:

Шувалов Игорь

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
наклонило машину

Добрый день.
Кто знает, просьба помочь советом. W221 , s350. после замены торм. дисков, колодок и рычагов подвески, уехал с сервиса, и через 5км загорелась ошибка. Мерин наклонило на передний правый угол, вернулся в сервис, парни ни чего сказать не могут. Подключают к диагностике , выравнивают подвеску , я уезжаю и снова все повторяется (загорается ошибка и машину наклоняет) Дело в том, что далеко мне до ближайшего официального дилера.
 

Вложения

  • 2013-09-13-681.jpg
    2013-09-13-681.jpg
    1,1 МБ · Просмотры: 427

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
Задавая такие вопросы надо писать VIN!!!!!
Смените сервис, и будет счастье!
Скорее всего залип клапан остаточного давления, в профильном сервисе должны знать элементарные действия для проверки. В худшем случае замены стойки по которой проблема.
 

Шувалов Игорь

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Задавая такие вопросы надо писать VIN!!!!!
Смените сервис, и будет счастье!

WDD2210561A056355
А на счет профильного сервиса, то такового нет в городе. Все объехал, ни кто понять не может, что такое. Просьба не умничать, а подсказать, что делать.
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
WDD2210561A056355
А на счет профильного сервиса, то такового нет в городе. Все объехал, ни кто понять не может, что такое. Просьба не умничать, а подсказать, что делать.
Я как раз не умничаю. Без квалифицированного сервиса машина либо превратится в дрова либо будет очень дорогой.
В профильном сервисе есть необходимое "правильное" диагностическое оборудование и по этой ошибке там все расписано как и что необходимо сделать и какие проверки провести.
Причину и решение я Вам уже описал. Никакими "лянчями" такие проверки и диагностику провести невозможно, этими приблудами можно только прочитать ошибки и то криво.
 

Звездочёт

Пользователь
Сообщения
817
Реакции
80
подними машину и опусти . может отпустит .

в реальности только у диллера или в сервисе где есть стар диагностик минимум с3 , в реальности с4 , либо купите себе сами этот прибор весь город будет ездить к вам
пс. за такую диагностику даже платить не стоит
 

Василий Евгеньевич

Пользователь
Сообщения
120
Реакции
2
Авто
Мерседес S-450 4 matic 2007
Добрый день.
Кто знает, просьба помочь советом. W221 , s350. после замены торм. дисков, колодок и рычагов подвески, уехал с сервиса, и через 5км загорелась ошибка. Мерин наклонило на передний правый угол, вернулся в сервис, парни ни чего сказать не могут. Подключают к диагностике , выравнивают подвеску , я уезжаю и снова все повторяется (загорается ошибка и машину наклоняет) Дело в том, что далеко мне до ближайшего официального дилера.

)))))))))))Что это за филькина грамота?))))))).....где такую выдают после диагностики MB 221 го???????????
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.588
Сообщения
651.317
Пользователи
208.719
Новый пользователь
bibip

Мы ВКонтакте

Верх Низ