• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

натяжной ролик

mark.lyapunov

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
Причина стала понятна после того как натяжной механизм просто вывалился.Болт крепления механизма начал ломаться,образовался наклон оси ролика,и наконец он просто лопнул(болт).Я так понимаю,болт нужен оригинальный,у него резьба хитрая,и новый?
 

Чижик

Забаненный
Сообщения
3.042
Реакции
451
Причина стала понятна после того как натяжной механизм просто вывалился.Болт крепления механизма начал ломаться,образовался наклон оси ролика,и наконец он просто лопнул(болт).Я так понимаю,болт нужен оригинальный,у него резьба хитрая,и новый?

Нужен новый натяжитель ремня (он на картинке) а не болт.
 

mark.lyapunov

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
Нужно открутить верхний обводной ролик ,поставить ремень на место,а затемоттянуть (я делал монтажкой) ремень вниз и поставить обводной ролик на место.
 

Gasracer

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Непонятно? Тогда купи себе книгу.:D:D:D

Отличный, полезный совет. Тока в книге не написано как прикручивается. По схеме вроде бы болт изнутри держит, но как до него добраться? Зашел на форум, думал, что дельное что-нибудь написано. Только время потерял. Опытный мерсовод? Графоман забаненый...
 

geordiec

Пользователь
Сообщения
59
Реакции
5
Привет всем. А с каким усилием затягивается гайка натяжного ролика, момент затяжки какой? двиг. 111.970
 
Последнее редактирование:

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва

Вложения

  • Keilrippenriemen-Spannvorrichtung aus-, einbauen.pdf
    51,7 КБ · Просмотры: 151

Dmitry50

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Здрасти, кто нибудь снимал механизм натяжки на 271 моторе ? Как это сделать не могу понять !
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.570
Сообщения
651.181
Пользователи
208.615
Новый пользователь
Valeriy Sup

Мы ВКонтакте

Верх Низ