• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Навигация COMAND NTG2.5 (809->) RUSSIA V7 (2013) A2198274359

wadimius

Пользователь
Сообщения
26
Реакции
0
Авто
W164 320 CDI WDC1641221A494433
Приветствую всех форумчан! Изрядно поюзав просторы инета в поисках обновления карты навигации на мой COMAND NTG2.5, обнаружил наличие DVD диска с сей програмулиной (COMAND NTG2.5 (809->) RUSSIA V7 (2013) A2198274359) на многих сайтах, но за приличное вознаграждение, и полное ее отсутствие на торентах. Поэтому решил поднять эту тему, тем более она будет очень полезна многим, одним словом БРАТЦЫ где можно бесплатно скачать эту "супер секретную" прогу???? И еще как определить версию навигационной карты установленной сейчас на моем COMAND NTG2.5???
Всем за раннее Спасибо!!!!
 

FLYNC

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
1
в режиме Радио нажимаешь одновременно кнопки: положить трубку кнопку + 6 + *
попадешь в инженерное меню и там можно увидеть версию карты, но поставить похоже без стара не получится, у меня не получилось даже обновить прошивку, диск видит а кнопка обновить не загорается, а карты там вообще засада с методом записи :)
 

wadimius

Пользователь
Сообщения
26
Реакции
0
Авто
W164 320 CDI WDC1641221A494433
в режиме Радио нажимаешь одновременно кнопки: положить трубку кнопку + 6 + *
Пробовал не получается, нажимал и одновременно: положить трубку, 6,* и по очереди и короче в других камбинациях, возможно эта камбинация для команд 2,0 а у меня 2,5.:icon_question:
 

FLYNC

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
1
в режиме Радио нажимаешь одновременно кнопки: положить трубку кнопку + 6 + *
Пробовал не получается, нажимал и одновременно: положить трубку, 6,* и по очереди и короче в других камбинациях, возможно эта камбинация для команд 2,0 а у меня 2,5.:icon_question:

у меня 2.5 сколько времени держал ? там сек 10 или больше надо держать
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
  • Мне нравится
Реакции: egek

strike

Пользователь
Сообщения
390
Реакции
33
Приветствую всех форумчан! Изрядно поюзав просторы инета в поисках обновления карты навигации на мой COMAND NTG2.5, обнаружил наличие DVD диска с сей програмулиной (COMAND NTG2.5 (809->) RUSSIA V7 (2013) A2198274359) на многих сайтах, но за приличное вознаграждение, и полное ее отсутствие на торентах. Поэтому решил поднять эту тему, тем более она будет очень полезна многим, одним словом БРАТЦЫ где можно бесплатно скачать эту "супер секретную" прогу???? И еще как определить версию навигационной карты установленной сейчас на моем COMAND NTG2.5???
Всем за раннее Спасибо!!!!

тебе торент не поможет, диск защищен от перезаписи.
 

Joey1

Пользователь
Сообщения
23
Реакции
0
Продайте мне диск тыщи за 2 кто нибудь. естественно б/у не побрезгую))
 

strike

Пользователь
Сообщения
390
Реакции
33
Это хороший бизнес, купить за 15-20 тыщ и продать за две. Я видел, что люди продают карты двух-трехлетней давности не менее 5 т.р. Не забывай, что диск может еще пригодиться. Вот обновили тебе софт в команде и карту надо по новой накатывать. Проще найти сервис и заплатить за обновление.
 

ArriTurri

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
ок, а если купить диск на ebay, то как самому установить?
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
Приветствую всех форумчан! Изрядно поюзав просторы инета в поисках обновления карты навигации на мой COMAND NTG2.5, обнаружил наличие DVD диска с сей програмулиной (COMAND NTG2.5 (809->) RUSSIA V7 (2013) A2198274359)
Пока тут мусолили вышло новое оновление 2014 на двух DVD.Кому интересно в личку.
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва

strike

Пользователь
Сообщения
390
Реакции
33
несколько машин четко 1.5 часа.
все никак руки не дойдут попробовать на хард залить, думаю процесс намного ускорится
 

sergant451

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Всем добрый день.
Подскажите, навигация не определяет точное местонахождение автомобиля. Погрешность метров 200. Ввожу цель, пишет, что улица не найдена. :(
В чем может быть дело?
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
Всем добрый день.
Подскажите, навигация не определяет точное местонахождение автомобиля. Погрешность метров 200. Ввожу цель, пишет, что улица не найдена. :(
В чем может быть дело?
Какая навигация? Какой автомобиль? Были проблемы несовместимости с видеорегистраторами и с фильтрами разблокировки видео в движении.
 

Похожие темы

Ответы
0
Просмотры
1 тыс.

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.578
Сообщения
651.228
Пользователи
208.646
Новый пользователь
Himon

Мы ВКонтакте

Верх Низ