• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Навигация в Mercedes

vladmihailov

Пользователь
Сообщения
27
Реакции
0
Авто
VIN:WDB2110651A051770
Всем привет, хочу найти диск с навигацией для России (надеюсь такой есть на свете) и узнать его надо покупать или можно скачать. VIN:WDB2110651A051770
 

MasterW220

Member Club
Сообщения
9.319
Реакции
2.401
Авто
W204 ELEGANS
Страна
Россия
Город
Москва - Ступино
Всем привет, хочу найти диск с навигацией для России (надеюсь такой есть на свете) и узнать его надо покупать или можно скачать. VIN:WDB2110651A051770

AUDIO50
Только Москва Питер и то самопальный
 

prbox

Пользователь
Сообщения
45
Реакции
0

Sevovan

Пользователь
Сообщения
67
Реакции
5
Если реально хочешь то едь к спецам сам не установить нужно через стар заходить в меню команда
 

P@pen

Забаненный
Сообщения
161
Реакции
10
Авто
СL500 CL600 Viano 2.2
Город
Меrcedes
НЕ КУДА НЕ НАДО В БАГАЖНИК В НАВИ ВСТАВЛЯЕШЬ ДИСК И ВСЁ ОК У МЕНЯ ЕСЛИ ЧТО ЕСТЬ
 

I-g-o-r

Пользователь
Сообщения
103
Реакции
7
Авто
MB GL550 X164
Подскажите где можно купить/скачать диск для comand WDB2100451B166483 ?
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
Оригинально. :)
Ну а если серьезно? Нужны карты Скандинавии и Германии.
Ну так серьезно и надо было спрашивать, или вы думаете тут все экстрасенсы? :icon_mad:

КЛИК
Но так же будьте готовы к такому.
По этому лучше купить диски у дилера:
Диск Скандинавии B67824108 Германии B67824102
 

sergei71

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Авто
MB w140
какая навигацыонная система W140 S350 95г. VIN:WDB1401341A251536
 

Piniya Gofman

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Народ! Подскажите, как выйти из положения.
Купил Виано с командом от GL и установленной навигацией. Как обновить навигацию (даже при наличии обновленного диска), ШОб не платить дурных денег за код?
Просто, я не верю, ШО до сих пор не нашлось людей, которые придумали, как такой код с генерировать!
 

strike

Пользователь
Сообщения
390
Реакции
33
Народ! Подскажите, как выйти из положения.
Купил Виано с командом от GL и установленной навигацией. Как обновить навигацию (даже при наличии обновленного диска), ШОб не платить дурных денег за код?
Просто, я не верю, ШО до сих пор не нашлось людей, которые придумали, как такой код с генерировать!

Шо то ты гутаришь не о том ))), на виано от ГЛ команд стоит :-?. Если диск на руках, то ни какие коды не нужны. Если не ставится карта, то старом деактивировать карты надо, в самых тяжелых случаях надо обновить команд.
 

Piniya Gofman

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Шо то ты гутаришь не о том ))), на виано от ГЛ команд стоит :-?.
Команд от GL устанавливался отдельно, с актуальными, на момент установки, картами.
Если диск на руках, то ни какие коды не нужны.
Спасибо. Попробую.
Но ШО-то мне кажется, ШО хрен ШО получится. Диск покупался для обновления другой машины, и мне сказали, ШОб обновить мои карты, нужно платить за какой-то код.
Если не ставится карта, то старом деактивировать карты надо, в самых тяжелых случаях надо обновить команд.
А вот это для меня темный лес.:(
 

Piniya Gofman

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Шо то ты гутаришь не о том ))), на виано от ГЛ команд стоит :-?. Если диск на руках, то ни какие коды не нужны. Если не ставится карта, то старом деактивировать карты надо, в самых тяжелых случаях надо обновить команд.

А как обновить команд, если он не с этой машины? Насколько мне известно, команд обновляется онлайн...
 

strike

Пользователь
Сообщения
390
Реакции
33
А как обновить команд, если он не с этой машины? Насколько мне известно, команд обновляется онлайн...

о каком диске речь? номер в студию, ничего онлайн не обновляется, даже команд онлайн ))). если диск под ту же телематику, что и команд, то все станет нормально.
 

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.588
Сообщения
651.314
Пользователи
208.715
Новый пользователь
laur1098

Мы ВКонтакте

Верх Низ