• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

нажал на кнопку "PANIC" что делать??

Sasha7777

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Добрый день. S500 w220 Подскажите пожалуйста как сделать.
я нажал на пульте красную кнопку "PANIC" теперь машина с пульта не закрывается, и при каждом нажатии загораетсякрасная лампочка на пульте, а когда все нормально не должна загораться. Что нужно сделать??
 

rudeeq

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Авто
w220 s320
а можно фото такой кнопки, первый раз про неё слышу
 

vingod

Пользователь
Сообщения
27
Реакции
0
Авто
Было много! Начинал с 2109
Город
Рукастый парень
красная лампочка загораеться каждый раз когда пульт подаёт сигнал, любой!
 

Sasha7777

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
а можно фото такой кнопки, первый раз про неё слышу

вот красная кнопка.

хотя уже начало нормально открывать закрывать, как то само по себе поправилось:(
 

Вложения

  • 20150213_101213.jpg
    20150213_101213.jpg
    1,7 МБ · Просмотры: 1.211

xoTTa6

Пользователь
Сообщения
1.296
Реакции
306
вот красная кнопка.

хотя уже начало нормально открывать закрывать, как то само по себе поправилось:(

Ключ рыбка с кнопкой PANIC выпускалась в дорестайле для Американского рынка. Используется для отпугивания хулиганов или привлечения внимания к авто. При нажатии на кнопку на закрытом авто начинают мигать поворотники и включается сирена. Через 30 сек все выключается и авто переходит в режим штатной охраны. В европейском варианте сама кнопка отсутствовала , но функционал был сохранен.
Когда я колупал свою рыбку , то обратил внимание на пустые контактные площадки. В последствии замкнув их пинцетом , получил включение функции паника, а потом уже в нете нашел корпус под мою рыбку с такой кнопкой. Т е припаяв дополнительную кнопку получил еще одну функцию. Авто 2000 года.
У вас либо авто америкосовское , либо при ремонте с заменой корпуса радиомастер припаял отсутствующую кнопку.
 

Sasha7777

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Ключ рыбка с кнопкой PANIC выпускалась в дорестайле для Американского рынка. Используется для отпугивания хулиганов или привлечения внимания к авто. При нажатии на кнопку на закрытом авто начинают мигать поворотники и включается сирена. Через 30 сек все выключается и авто переходит в режим штатной охраны. В европейском варианте сама кнопка отсутствовала , но функционал был сохранен.
Когда я колупал свою рыбку , то обратил внимание на пустые контактные площадки. В последствии замкнув их пинцетом , получил включение функции паника, а потом уже в нете нашел корпус под мою рыбку с такой кнопкой. Т е припаяв дополнительную кнопку получил еще одну функцию. Авто 2000 года.
У вас либо авто америкосовское , либо при ремонте с заменой корпуса радиомастер припаял отсутствующую кнопку.



Да у меня авто собрано для америки!
 

mercedes_ozen

Пользователь
Сообщения
24
Реакции
0
У меня тоже америкос w211. Когда нажимаю panic туманки, задн. фары моргают. Но сигнал еле еле слишно. В чем проблема? Откуда идет сигнал или где колонка сигнала?
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.512
Сообщения
650.534
Пользователи
208.324
Новый пользователь
Alex555555

Мы ВКонтакте

Верх Низ