• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Не держит паркинг-катится Е240 W211

abah2

Пользователь
Сообщения
23
Реакции
1
Собственно сегодня сам удивлен был своим глазам когда я вышел из машины, которая была заведена и стояла под небольшим уклоном вперед. Стояла - и покатилась. Стояла на паркинге. Потом специально попробовал на паркинге - катится!!! два дня назад преодолевал глубокую лужу, ночью влетел, на скорость км 50 в час, столб воды как в кино ))) но проехал (метров 100 лужа) все нормально, на след утро проверил ни попало ли куда воды - все ок. А вот сегодня такой трабл. Посоветуйте что смотреть и что делать, официалы далеко, развода остерегаюсь больше чем поломки
 

патрульный 160

Пользователь
Сообщения
96
Реакции
12
Авто
w211Е200 компрессор
патруль К160
Исходя из того , что паркинг , это жесткая блокировка внутри АКПП и попасть внутрь при таком раскладе ничего не могло , думается мне , трабл видимо где то в контактах разъема на коробку. Но это все гадания. :-(
 

abah2

Пользователь
Сообщения
23
Реакции
1
было только жесткое приводнение в лужу глубокую. и еще я тут заметил, что как бы повторная установка на паркинг помогает. машина блокируется
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
Если больше ничего не беспокоит то забейте, и пользуйтесь "ножником".
В противном случае надо снимать\разбирать и смотреть маховик, фиксатор, пружинку и ось...
 

abah2

Пользователь
Сообщения
23
Реакции
1
а может на самом деле штекер там ведь снаружи и он чудит немного? я сам еще не лазил даже глазами не видел
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.588
Сообщения
651.311
Пользователи
208.714
Новый пользователь
Константин952

Мы ВКонтакте

Верх Низ