• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Не гаснет приборная панель

YurgenT3005

Пользователь
Сообщения
25
Реакции
5
Авто
MB C-klasse W203 200 Kompressor
Всем доброго времени суток. Дорестовый W203 (WDB2030451A073719). Неприятность: вынут ключ, машина закрыта с пульта на ЦЗ, панель приборов не гаснет НИКОГДА. Такое ощущение, что машина "не засыпает". Экспериментировал, сидя в машине, вынимаю ключ, закрываю с пульта, слышно, как мафон (comand) продолжает шуршать вентиляторами, его можно даже включить. Естественно, если машину на пару-тройку дней так бросить в гараже - высаживает АКБ.
Теперь, собственно, вопрос: Куда копать и как фиксить? Есть идеи?
 

Friend1972

СТО МБ-Центр (С-Пб)
Реклама на форуме
Сообщения
3.570
Реакции
398
Авто
GLC253
Страна
Россия
Город
Санкт-Петербург
Всем доброго времени суток. Дорестовый W203 (WDB2030451A073719). Неприятность: вынут ключ, машина закрыта с пульта на ЦЗ, панель приборов не гаснет НИКОГДА. Такое ощущение, что машина "не засыпает". Экспериментировал, сидя в машине, вынимаю ключ, закрываю с пульта, слышно, как мафон (comand) продолжает шуршать вентиляторами, его можно даже включить. Естественно, если машину на пару-тройку дней так бросить в гараже - высаживает АКБ.
Теперь, собственно, вопрос: Куда копать и как фиксить? Есть идеи?
Привет) Comand можно включить и при выключенном зажигании. А вот с усыпанием авто, надо проверить замок зажигания и проверить токи покоя с отключенной комбинацией приборов
 

YurgenT3005

Пользователь
Сообщения
25
Реакции
5
Авто
MB C-klasse W203 200 Kompressor
Привет) Comand можно включить и при выключенном зажигании. А вот с усыпанием авто, надо проверить замок зажигания и проверить токи покоя с отключенной комбинацией приборов
Тэкс. Комбинацию приборов я могу отключить только сняв её с машины или можно предохранитель дёрнуть (если да, то какой)?
P.S. "для чистоты эксперимента" я и команд скинуть могу.
 

Friend1972

СТО МБ-Центр (С-Пб)
Реклама на форуме
Сообщения
3.570
Реакции
398
Авто
GLC253
Страна
Россия
Город
Санкт-Петербург
Тэкс. Комбинацию приборов я могу отключить только сняв её с машины или можно предохранитель дёрнуть (если да, то какой)?
P.S. "для чистоты эксперимента" я и команд скинуть могу.
да, с комбинашки лучше снять эл разъем
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.545
Сообщения
650.916
Пользователи
208.486
Новый пользователь
Alex_mb

Мы ВКонтакте

Верх Низ