• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Не горит освещение в салоне

mroman4

Пользователь
Сообщения
118
Реакции
5
Всем здрасти! Собратья может кто поможет, подскажет как найти неисправность, а именно на мб C180 W202 1997г.в. не работает передний плафон и электролюк, проверял все предохранители в моторном отсеке и багажнике- все целые правда много каких там не было когда брал, но всё работало! И сколько бы я книжек не смотрел в схему предохранителей везде разные и не одна схема к моим не подходит! Может там есть какой то штекер под панелью или ещё где? Подскажите пожалуйста!? :idea:
 

mroman4

Пользователь
Сообщения
118
Реакции
5
История имеет следуещее продолжение: Снял разобрал плафон, там оказалась плата напичканная электронникой, я даже сначала удивился куда столько? :shock: , но вспомнив что это мерседес всё встало на свои места! Так вот плату осматрел всё пучком как буд-то вчера на заводе сделали, поставил :? не работает., снял с другого мерса всё работает, ну значит дело в плате! Отчаявшись решил её постучать об стол, а думаю была не была, Сработало все стало работать! Но вот какая фишка покатавшись денёк (всё работало) вечером закрыл на родной центр замок, через родной ключ, с утра прихожу опять не работает. 2-е минуты стучал и нажимал кнопки заработал, но как только закрыл опять с ключа, то всё повторилось, причем если закрываю с брелка сигнализации, да и во всех остальных случаях всё нормально! Да кстати до установки сигналки всё работало! Так вот вопрос может мастера чё напутали? Они говорят что подключились к плафону только информационным проводом, так сказать для снятия сигнала с концевиков. А и ещё вырили опору не снимая акуммулятор может ли это тоже быть причиной?
P.S. Уж извините если написал тут не по теме и не к тем(ххотя надеюсь что к тем), просто я здесь новенький. :oops:
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.560
Сообщения
651.100
Пользователи
208.565
Новый пользователь
Андрей А.А.

Мы ВКонтакте

Верх Низ