• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Не исправно радио

angel

Пользователь
Сообщения
310
Реакции
14
Авто
Mercedes-Benz W221
Жень, привет! Я не знаю какая подойдет, но мастера говорят что все меняется только нужно сначала глянуть на нее, а потом подобрать и поставить. Думаю не катастрофа. Поговори с местными радистами.

Местные кулибины озвучили сумму 2 тыс.руб. Вот я и думаю цена адекватная или нет.
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic

Bolgi

Пользователь
Сообщения
652
Реакции
22
Авто
Mercedes-Benz E290 turbodiesel
Город
Организатор
Как настроить и сохранить новый список радиостанций, а то машина с другого региона, пользуюсь кнопкой SCAN
 

Bolgi

Пользователь
Сообщения
652
Реакции
22
Авто
Mercedes-Benz E290 turbodiesel
Город
Организатор

Nysali

Пользователь
Сообщения
1.390
Реакции
183
Авто
MB
инструкцию тебе надо на команд свой, не дали при продаже?
 

Bolgi

Пользователь
Сообщения
652
Реакции
22
Авто
Mercedes-Benz E290 turbodiesel
Город
Организатор

Rider-85

Пользователь
Сообщения
25
Реакции
1
Всем привет. Машина стояла неделю без движения, были морозы. Аккум сразу снял и домой унес, 5 дней машина обесточена была. Оттеплело до -10, поставил аккум, завел, поехал. Зная возможные проблемы со сра....ми командами, я в принципе его зимой включаю не часто, и только когда салон прогреется что можно раздеваться. Ну так вот, катался катался, решил послушать музыку, включил команд (салон напомню прогрет хорошо), все сбросилось до заводских установок, станций в памяти нет, язык немецкий, настройки звука по нулям. Радио не настраивается, 0,00 Мгц, язык выставляется и сбрасывается на немецкий после выключения зажигания, ченджер не але, ноу магазин, звук есть и меняется в + и -. Только часы крепятся, выставляются хорошо и не сбрасываются после выключения зажигания. Все, прощай команд? или есть вариант какой-нить перезагрузки? Спасибо.
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.616
Сообщения
651.561
Пользователи
208.899
Новый пользователь
zuhen

Мы ВКонтакте

Верх Низ