• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Не могу опознать значок сообщения на дисплее

Andersun

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Авто
а200
Здраствуйте! Помогите пожалуйста опознать, о чем говорит картинка на дисплее? В инструкции и в интернете не нашла ответа.
Не могу понять, как приложить картинку, поэтому опишу.
Картинка:
Ваерху машина в разрезе сбоку, переднее и заднее сидения. Заднее подсвечено. Внизу три фигурки сидящих людей. Что это значит??
 

Вложения

  • FullSizeRender.jpg
    FullSizeRender.jpg
    158,2 КБ · Просмотры: 603
Последнее редактирование:

Rullezz1985

Пользователь
Сообщения
33
Реакции
0
Здраствуйте! Помогите пожалуйста опознать, о чем говорит картинка на дисплее? В инструкции и в интернете не нашла ответа.
Не могу понять, как приложить картинку, поэтому опишу.
Картинка:
Ваерху машина в разрезе сбоку, переднее и заднее сидения. Заднее подсвечено. Внизу три фигурки сидящих людей. Что это значит??

Похоже на непристегнутый ремень на заднем сидении
 

MasterW220

Member Club
Сообщения
9.306
Реакции
2.393
Авто
W204 ELEGANS
Страна
Россия
Город
Москва - Ступино

Крымчанин

Пользователь
Сообщения
6.908
Реакции
680
Авто
Дизельный Два
Город
ремонт любого авто с названием MERCEDES
Здраствуйте! Помогите пожалуйста опознать, о чем говорит картинка на дисплее? В инструкции и в интернете не нашла ответа.
Не могу понять, как приложить картинку, поэтому опишу.
Картинка:
Ваерху машина в разрезе сбоку, переднее и заднее сидения. Заднее подсвечено. Внизу три фигурки сидящих людей. Что это значит??
предупреждает что и сзади надо пристегиватся
 

RAIN5297

Пользователь
Сообщения
4.413
Реакции
1.157
Авто
Insignia
На задних сиденьях нет датчика присутствия человека и система перед поездкой информирует водителя что сзади никто не пристегнут, и если сзади кто то сидит - водитель делает ему замечание. В моем понимании так....
 

MasterW220

Member Club
Сообщения
9.306
Реакции
2.393
Авто
W204 ELEGANS
Страна
Россия
Город
Москва - Ступино

efish

Пользователь
Сообщения
26
Реакции
0
сзади есть датчики, при пассажирах сзади и непристегнутых ремнях со времинем пропадает и все ок... ничего не пищит...
 

Andersun

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Авто
а200
Спасибо за помощь! хотя бы перестану мучатся вопросом, чего хочет от меня машина, если нельзя отключить эту на мой взгляд странную напоминалку. кто хочет и без напоминаний пристегнет пассажира.

а неудобство ее не в том, пищит или не пищит, а что перед каждой поездкой надо сбрасывать это сообщение, чтобы перелистать радио.
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
Спасибо за помощь! хотя бы перестану мучатся вопросом, чего хочет от меня машина, если нельзя отключить эту на мой взгляд странную напоминалку. кто хочет и без напоминаний пристегнет пассажира.

а неудобство ее не в том, пищит или не пищит, а что перед каждой поездкой надо сбрасывать это сообщение, чтобы перелистать радио.
Так воткните в замки ремешки или пустышки (их сейчас миллион продаётся,всевозможного дизайна).
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
Спасибо за помощь! хотя бы перестану мучатся вопросом, чего хочет от меня машина, если нельзя отключить эту на мой взгляд странную напоминалку. кто хочет и без напоминаний пристегнет пассажира.

а неудобство ее не в том, пищит или не пищит, а что перед каждой поездкой надо сбрасывать это сообщение, чтобы перелистать радио.
сзади нет датчиков присутствия и это просто как напоминание и уведомление пристегнуты или нет пассажиры сзади.
Это уведомление можно отключить! как и многое другое...
Отключить гораздо безопаснее и правильнее чем вставлять какие-то затычки в замки.
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.521
Сообщения
650.672
Пользователи
208.383
Новый пользователь
vs1984

Мы ВКонтакте

Верх Низ