• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Не могу заказать пластиковую трубку..

prostor

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Доброго времени суток , помогите разобраться с запчастью на машину, мб Е240 99г.в (рестайлинг) WDB2100611A958626 двигатель М112, хотел заказать поломанную трубку и нате , мне говорят не знаем что это за трубка на твоей машине , я на разборку , там тоже этой трубки нет , грят что двиг с литвы и гермашки приходит абсолютно голый без всего навесного, так как на таможне раз в декларации указан агрегат двигатель , то все остальное является незаконно ввезенным товаром))))...одним словом все обрезают все трубки варварским способом ... Суть проблемы : подскажите номереок пластиковой трубки , которая идет от ваккуума ( усилитель тормозов) до впуского коллектора( в заднюю его часть , чуть выше воздушной заслонки ) и имеет ответвление к патрубку вентиляции картерных газов более меньшего диаметра ....На моем агрегате вся эта магистраль поломана и потрескала .... кто заказывал или знает подскажите ...
 

diman1980

Пользователь
Сообщения
426
Реакции
54
Идут какие то трубки с номером A 210 430 33 29 а 2я часть с разветвителем не пробивается видимо не стояла на этом авто.
 
Последнее редактирование:

prostor

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Спасибо тебе добрый человек,:drinks: вот как раз такая трубка и установленна....даже фоты нашел и сравнил, цена вопроса 1900 тыр ..:)
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.545
Сообщения
650.924
Пользователи
208.490
Новый пользователь
Алекандр В.

Мы ВКонтакте

Верх Низ