• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Не могу завести 211 дизель 2 литра

Александрsanta

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Дело было так приехал к магазину заглушил машину ключ достать не могу, смотрю а коробка в ,d переключил в паркинг вытащил ключ ушёл. Вернулся сожусь поворачиваю ключь все включается поворачиваю ключ дальше тишина( совсем тишина стартер молчит. Переключаю коробку на дисплее все правильно переключается ( что это может быть и как её завести доехать хоть до сервиса ?
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
Дело было так приехал к магазину заглушил машину ключ достать не могу, смотрю а коробка в ,d переключил в паркинг вытащил ключ ушёл. Вернулся сожусь поворачиваю ключь все включается поворачиваю ключ дальше тишина( совсем тишина стартер молчит. Переключаю коробку на дисплее все правильно переключается ( что это может быть и как её завести доехать хоть до сервиса ?
Может стартёр умер,может какая нештатная блокировка стоит? На сервис можно и на эвакуаторе.
 

bigat69

Пользователь
Сообщения
7.181
Реакции
580
Авто
w201.w202.w203.w211.w204.w204 рестайл.
клему скинь.мож глюкнул.
 

MBuser

Пользователь
Сообщения
2.118
Реакции
1.042
Авто
E-class
Дело было так приехал к магазину заглушил машину ключ достать не могу, смотрю а коробка в ,d переключил в паркинг вытащил ключ ушёл. Вернулся сожусь поворачиваю ключь все включается поворачиваю ключ дальше тишина( совсем тишина стартер молчит. Переключаю коробку на дисплее все правильно переключается ( что это может быть и как её завести доехать хоть до сервиса ?
на эвакуаторе, сам пускай грузит, он должен знать как
 
  • Мне нравится
Реакции: tir

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.551
Сообщения
650.994
Пользователи
208.523
Новый пользователь
Alfredox

Мы ВКонтакте

Верх Низ