• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Не могу завести

Alex32_32

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
0
Приветствую!опять непонятная мне ситуация.глушу машину и после этого не могу завести.стартер крутит хорошо,на трамплер выход есть..на свечи искры нет.бензин поступает.машина может постоять пару дней и завестись как ни в чем не бывало.затем ее стоит лишь заглушить и опять все тоже.в чем может быть причина?потому как уже даже страшно куда то выезжать.
WDB1240231A226182
E230 124 кузов 86 г.в.
 

serga01

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Если на центральном проводе искра есть,то меняй бегунок.
 

serga01

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Всё что нельзя починить зубилом и молотком,нельзя починить вообще.
 

М212МК

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
6
у меня вылечилось заменой катушки зажигания на единственную в наличии, с 600го 140кета...
беда была 1 к 1му, и остановила на 2 часа работу мерседес центра для выявления неисправности... (для меня бесплатно)
зато с каким азартом они , толпой человек в 8 квалифицированных специалистов искали искру и как аплодировали молодому стажеру, у которого на "кабаньей" катушке завелась авто(в принципе его только попросили ключ в замке повернуть). но ржача было немерянно!
проблему решил пожилой автоэлектрик, отправившего всез нах от моей машины и притащившего хитрый стенд (благодаря которому снял какую то диаграмму при пуске , изучил ее и приговорил катушку.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.607
Сообщения
651.447
Пользователи
208.824
Новый пользователь
VOLK...

Мы ВКонтакте

Верх Низ