• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Не оригинальные передние рычаги.

FISHER1860

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Авто
с 230 kompressor
Друзья посоветуйте плиз. Пришло время менять передние рычаги, какие брать TRW или Lemferder. Оригинал понятно лучше, но цена вопроса в 2.5 раза выше. Говорят что только с TRW проблем со сход развалом нет.
 

Vollej

Пользователь
Сообщения
446
Реакции
42
Авто
w203
Город
Фармацевтика
Ну вообще оригинал заменяет Lemferder.
А так на усмотрение ваше.
 

FISHER1860

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Авто
с 230 kompressor
Ну вообще оригинал заменяет Lemferder.
А так на усмотрение ваше.

Это я знаю и всегда старался ставить Lemferder, но в данном случае после диагностики, мастер, у которого уже 10 лет обслуживаюсь , сказал, что бы брал TRW, якобы с другими неоригиналами были проблемы.
 

PhenomIT

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Это я знаю и всегда старался ставить Lemferder, но в данном случае после диагностики, мастер, у которого уже 10 лет обслуживаюсь , сказал, что бы брал TRW, якобы с другими неоригиналами были проблемы.

Очень хороши meyle серия HD, действительно живучие, и цена не загнута
 

Анар 533

Пользователь
Сообщения
94
Реакции
2
Это я знаю и всегда старался ставить Lemferder, но в данном случае после диагностики, мастер, у которого уже 10 лет обслуживаюсь , сказал, что бы брал TRW, якобы с другими неоригиналами были проблемы.
Lemferder это тот же оригинал, выходят из одного станка, просто уже продает его не сам Mercedes. Лучше брать Lemferder)
 

Djon1

Пользователь
Сообщения
110
Реакции
14
Авто
2005г. W203 америкос, 230 компрессор. АКПП
заглянул под переднюю подвеску, и увидел, что подвеска у меня новая, перед продажей мне заменил рычаги прежний владелец, НО! на одном нижнем рычаге порвался пыльник, видимо при установке.. в экзисте отдельно пыльники не продаются.. что делать??? опять менять рычаг?? или можно найти пыльник?? может у кого-нибудб есть старый рычаг, чтобы я снял пыльник?? HELP! цены на новые рычаги кусаются![/COLOR :(:(
 

Vermut3

Пользователь
Сообщения
55
Реакции
1
Авто
W203T C220CDI
Вчера менял рычаги, купил турков при установке выяснилось, что вместо левого нижнего рычага у меня стоял правый и ничего сход-развал был нармуль
А вы говорите, что надо ставить оригинал, а нето развал не сделать.
 

Airport

Пользователь
Сообщения
1.246
Реакции
165
Авто
W220&W124&W210
Город
Мерсосервис,шины,диски.
заглянул под переднюю подвеску, и увидел, что подвеска у меня новая, перед продажей мне заменил рычаги прежний владелец, НО! на одном нижнем рычаге порвался пыльник, видимо при установке.. в экзисте отдельно пыльники не продаются.. что делать??? опять менять рычаг?? или можно найти пыльник?? может у кого-нибудб есть старый рычаг, чтобы я снял пыльник?? HELP! цены на новые рычаги кусаются![/COLOR :(:(


Пыльник порвался не при установке. Но от кривых рук. Просто посадочное место не почистили,вот его и зажевало.
Попробуй подобрать от жигулевской шаровой.
 

Djon1

Пользователь
Сообщения
110
Реакции
14
Авто
2005г. W203 америкос, 230 компрессор. АКПП
Если я сниму рычаг, то на чем я поеду на рынок? с области это проблема.. может у кого есть старый рычаг??? у меня уже 2 пыльника съело(((( :icon_mad:
 

Coollperec

Пользователь
Сообщения
66
Реакции
5
Город
конструктор-электроник
Если я сниму рычаг, то на чем я поеду на рынок? с области это проблема.. может у кого есть старый рычаг??? у меня уже 2 пыльника съело(((( :icon_mad:

А в чем проблема сел поехал на рынок сказал какой рычаг нужен, по каталогам продавец нашел. А вообще пыльник порвался это фигня, в китайских и турецких рычагах особенно с нашими зимами они практически сразу соскакивают с колец, да и изначально не особо плотно прилегают. Рычаг меняй как стучать начнет, а на пыльники заморачиваться можно если только дядя билл гейтс
 

Airport

Пользователь
Сообщения
1.246
Реакции
165
Авто
W220&W124&W210
Город
Мерсосервис,шины,диски.
Если я сниму рычаг, то на чем я поеду на рынок? с области это проблема.. может у кого есть старый рычаг??? у меня уже 2 пыльника съело(((( :icon_mad:

Господи боже...
Это что? Прецезионная деталь какая-то?
Померь штангелем размеры и вперед на рынок за подходящей шаровой.
Снять-надеть,надеюсь сможешь?
Только не забудь почистить посадочное,а лучше еще и смажь графиткой.
 

Mig25

Пользователь
Сообщения
397
Реакции
22
Авто
Mb C-180 Kompressor
T 203
А кто нибудь ставил Vaico ? На ексисте они продаются комплектами, на переднию подвеску 15 руб и на заднию ,комлект 8 рублей. Как они по качеству и по регулировки схождения?
 

TK1

Пользователь
Сообщения
1.945
Реакции
272
Город
Сервис мерседес
Airport писал.Господи боже...
Это что? Прецезионная деталь какая-то?
Еще какая ,жизнь иногда зависит от нее твоя и не только
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.551
Сообщения
650.994
Пользователи
208.524
Новый пользователь
Даниил 18

Мы ВКонтакте

Верх Низ