• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Не открывается задняя правая дверь (C class w205)

Alexey96

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Приветствую, обитателей данного форума. Хотел бы сразу приступить к сути проблемы.
Недавно приобрел новую Цэшку, 18 года, у дилера. Машина свежая. Проездил практически месяц, как столкнулся с проблемой задней двери, до этого не обращал внимания. Правая задняя дверь не открывается изнутри, только снаружи. Все остальные двери работают отлично! Это моя первая машина, поэтому сразу предупреждаю, данные механизмы не совсем хорошо понимаю. В сервис ехать сразу, тратить время, не хочу. Может это какая защита от детей и ее как то можно снять? Кто сталкивался с данной проблемой?

Благодарю
 

Dukesha

Пользователь
Сообщения
8.085
Реакции
1.235
Приветствую, обитателей данного форума. Хотел бы сразу приступить к сути проблемы.
Недавно приобрел новую Цэшку, 18 года, у дилера. Машина свежая. Проездил практически месяц, как столкнулся с проблемой задней двери, до этого не обращал внимания. Правая задняя дверь не открывается изнутри, только снаружи. Все остальные двери работают отлично! Это моя первая машина, поэтому сразу предупреждаю, данные механизмы не совсем хорошо понимаю. В сервис ехать сразу, тратить время, не хочу. Может это какая защита от детей и ее как то можно снять? Кто сталкивался с данной проблемой?

Благодарю
Там язычок есть, защита для детей! Откройте дверь и на торце возле механизма смотрите! Что-то типо такого
 

Вложения

  • 3BF680CD-5BF2-489D-B8F8-B1BAD8BD1242.jpeg
    3BF680CD-5BF2-489D-B8F8-B1BAD8BD1242.jpeg
    45 КБ · Просмотры: 676

Alexey96

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
:D угробил весь вечер, думал блокировка дверей плохо работает, оказывается это защита от детей! Так еще как спрятали этот замок, cразу его не видно!
СПАСИБО!
 

Крымчанин

Пользователь
Сообщения
6.885
Реакции
679
Авто
Дизельный Два
Город
ремонт любого авто с названием MERCEDES

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.838
Пользователи
207.999
Новый пользователь
Кадесников

Мы ВКонтакте

Верх Низ