• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Не полный обогрев заднего стекла ??

kimstar

Пользователь
Сообщения
25
Реакции
0
Авто
MB W140 350TD
Город
Vegatronics
Подскажите, при прогреве машины обычно включаю обогрев заднего стекла. Обогрев работает, но верхние три нитки
такое ощущение, что не работают (там ещё посередине вертикальная разделительная линия как раз на 3 эти нитки).
Не думаю что это нормально. На вид из салона вроде всё нормально, на стекле повреждений не заметно. Может стекло как то раздельно греется и на верхнюю часть свой предохранитель ? С чего начать и в какую сторону копать ? Подскажите, плиз.
 

PGP

Пользователь
Сообщения
508
Реакции
40
Подскажите, при прогреве машины обычно включаю обогрев заднего стекла. Обогрев работает, но верхние три нитки
такое ощущение, что не работают (там ещё посередине вертикальная разделительная линия как раз на 3 эти нитки).
Не думаю что это нормально. На вид из салона вроде всё нормально, на стекле повреждений не заметно. Может стекло как то раздельно греется и на верхнюю часть свой предохранитель ? С чего начать и в какую сторону копать ? Подскажите, плиз.
Я конечно не знаю точно, но думаю врядли стали бы ставить на обогрев несколько предохранителей. Посмотри эти три нитки повнимательней наверника есть обрыв.
 

yzubkov

Пользователь
Сообщения
313
Реакции
26
Авто
Е210/300TD
ГАЗ - 69
Разорванные линии - это не обогрев. Это антенна радиоприемника.
 

kimstar

Пользователь
Сообщения
25
Реакции
0
Авто
MB W140 350TD
Город
Vegatronics
Разорванные линии - это не обогрев. Это антенна радиоприемника.

А это точно ? По инструкциям об этом вобще ничего не сказано.
 

yzubkov

Пользователь
Сообщения
313
Реакции
26
Авто
Е210/300TD
ГАЗ - 69
То, что роль антенны выполняют несколько "ниток" на заднем стекле - точно. А вот о них мы здесь говорим или нет, не уверен. Как правило, это две или три верхних нитки. Точно сказать не могу.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.621
Сообщения
651.594
Пользователи
208.912
Новый пользователь
ivo_petkov1976

Мы ВКонтакте

Верх Низ