• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

не помучается выставить валы и шкив по меткам!

diesel1990

Пользователь
Сообщения
17
Реакции
0
День добрый!...2.7 цди..2002 год..211..мерс...ребята не могу выставить валы и шкив по меткам...уже и книжку читал..все делаю правильно..как написано....!!
валы по меткам совпали..а шкив как не крути не совпадает..я уже и цепь на зуб в зад вперед перекидываю а он никак..либо вперед либо в зад от метки скачет а по центру никак..не становиться...потратил вчера пол дня...уже не знаю что делать и что не так...:icon_mad: на фото видно как стоят валы..и как становиться шкив...как его не выставляй он играет вперед в зад..от метки..!! натяжник вкручен!?? что может быть !!!????????????????!!!! зарание большое спасибо !
 

Вложения

  • INepVtCxh_U.jpg
    0 байт · Просмотры: 413
  • yvA93qOsVrk.jpg
    0 байт · Просмотры: 378
  • jpVg5aWL3eQ.jpg
    0 байт · Просмотры: 404

Mers-Benz

Пользователь
Сообщения
390
Реакции
39
День добрый!...2.7 цди..2002 год..211..мерс...ребята не могу выставить валы и шкив по меткам...уже и книжку читал..все делаю правильно..как написано....!!
валы по меткам совпали..а шкив как не крути не совпадает..я уже и цепь на зуб в зад вперед перекидываю а он никак..либо вперед либо в зад от метки скачет а по центру никак..не становиться...потратил вчера пол дня...уже не знаю что делать и что не так...:icon_mad: на фото видно как стоят валы..и как становиться шкив...как его не выставляй он играет вперед в зад..от метки..!! натяжник вкручен!?? что может быть !!!????????????????!!!! зарание большое спасибо !

может вы шкив повернули ..?
 

diesel1990

Пользователь
Сообщения
17
Реакции
0
нет..исключено там шпонка!
 
Последнее редактирование:

diesel1990

Пользователь
Сообщения
17
Реакции
0
я знаю..я ставлю одеваю цепь..оно после нескольких оборотов шкивом..сбивается...как я цепь не перекидываю на зуб вперед назад оно по метке не становится !!!!! вот я и спрашиваю почему так ?
 

Mers-Benz

Пользователь
Сообщения
390
Реакции
39
я знаю..я ставлю одеваю цепь..оно после нескольких оборотов шкивом..сбивается...как я цепь не перекидываю на зуб вперед назад оно по метке не становится !!!!! вот я и спрашиваю почему так ?

весь этот гиморой из за того непонятного звона ..и так и не вычяслили от куда этот звук.??
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва

diesel1990

Пользователь
Сообщения
17
Реакции
0
собрал завел...и все все тихо все хорошо..
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.575
Сообщения
651.215
Пользователи
208.638
Новый пользователь
АлексейО

Мы ВКонтакте

Верх Низ