• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Не поворачивается ключ в замке зажигания

Vetonika

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
0
На улице Крыленко разборка ремонт мерседесов, на днях еду туда с той же самой проблемой!товарищи подскажите вставляю ключ 0 эмоций, ( если посидеть мин 20 потыкать то характерное жужжание разблокировки рулевого колеса) даже если удаётся провернуть ключи бесится электрика с жесточайшей скоростью загорается и гаснет приборка. Что может быть с замком зажигания траблы или мозги пополыли?)
Спасибо.
 

Vetonika

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
0
Ребят,может кто сталкивался со снятием блокиратора руля?подскажите как его снять? Замок зажигания мне сняли,а блокиратор не могут понять как его снять.((
 

Vetonika

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
0
Весь инет перелопатили как его снять,так и не нашли ничего дельного(((
 

Мадий0й0й

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
0
Добрый вечер.Помогите плиз,очень нужен совет и помощь.Мерс w 203 c класса. Такая праблема:ключ снимает с сигнлизации ,вставляю ключ в замок зажигания,он даже не поварачивается..гаснет приборная доска..ни на сто не реагирует ,в чём может быть праблема? Батарейку поменяла,не помогло... Помогите плиз советом
Привет,у меня такая же проблема,вчера заоводилось сегодня утром ноль реакции тоже температура показывает +85 я немедленно обратился к электрика сказали знать замок зажигание и принести я принёс сказали что ноль реакции даже через аппарат,сказали надо замок зажигание поменять завтра наверное пойду покупать замок зажигание у меня тоже кузов w203 с230
 

ip-averkov

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
было такое и температура глючила - причина была низкого заряда акума
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.521
Сообщения
650.668
Пользователи
208.380
Новый пользователь
Driver383

Мы ВКонтакте

Верх Низ