• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Не продаётся автомобиль

Voron_141

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Авто
W164 2008
Город
IT
Изумительный автомобиль...

Ага! И причём тут автомобиль? Вы рынок перед покупкой изучали? Купили бы ТоЁту и писали бы сейчас на их форуме... А ЖЫгули, кстати вааще в лёт уходят!
 

sinplus

Пользователь
Сообщения
35
Реакции
0
Авто
INSIGNIA OPC
О как вы правы

Реально нужно было что-то другое покупать, а не эти дрова.
Понты последнее время уже не греют:(
 

Борис W204

Пользователь
Сообщения
509
Реакции
59
Реально нужно было что-то другое покупать, а не эти дрова.
Понты последнее время уже не греют:(

Сейчас потеплеет, продадите....все научились считать и никто не хочет платить транспортный налог, те кто хочет, покупают или новую машину или совсем свежую год-полтора. Был бы дизель уже давно продали. Удачи.
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
Дело не в налогах и виде топлива, дело в цене на ту или иную машину. Цена на эту явно завышена, нужно было отдавать за 1,2 ляма - это адекватный ценник
 

Адмирал-Гарик

Пользователь
Сообщения
546
Реакции
21
Авто
МB GL 350CDI

MB ML 320CDI
варианта два, либо не правильно продаете ,либо цена высокая.Попробуйте автофорум. уже кто то советовал нормальные условия я продал через них Эрку 2006 года за 1090000 взяли коммиссионных 30р.
 

сопрано

Пользователь
Сообщения
66
Реакции
1
Авто
BMW X5, Mercedes ML350
Расскажу про свою историю.
На момент покупки МL имел в гараже 2 авто. Lexus GX470 2008г. и BMW X5 (e70)2007г.
Из-за не нужного автопарка, лишних растрат, а в случаи с GX безумного расхода топлива выставил на продажу. (супруга в декрете) вроде две машины и не зачем.
Выставил GX за среднюю по инету цену - ушла за 3 дня без торга.
Выставил X5 - вот уже 6-ой месяц продаю.( сначала продавал сам, теперь продает салон. цену уже сбросил до 1400000 рэ. Причем это чистый немец на всех пирогах и дизель).
А вот соседушка на прошлой неделе продал свою Toyoty Corolу вообще за один день.(((
Вот так вот.
Япы на вторичном рынке больше пользуются спросом и цена на них держится. А налог и вид топлива здесь ни при чем. ИМХО
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
Не уж то бумеры столько стоят? Я был уверен, что с МЛем они в одной ценовой категории
 

sinplus

Пользователь
Сообщения
35
Реакции
0
Авто
INSIGNIA OPC
Понты

Сами то на каких понтах или дровах передвигаетесь:icon_question:

Сейчас езжу на новом opel insignia OPC - таких в Москве всего несколько штук.
Цена 1.8 млн
325 сил
Полный привод
Немецкая ручная сборка
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
Ну и что, думаете это ликвидный автомобиль?
С МыЛом то что, подан?
 

sinplus

Пользователь
Сообщения
35
Реакции
0
Авто
INSIGNIA OPC
Пока не продал -думаю всё-таки с потеплением и правда уйдёт.
Про OPC по поводу ликвидности сказать не могу есть следующие данные - чтобы его купить нужно ждать 6 месяцев. Мы покупали 2 "отказных"машины через знакомого в автосалоне - приятель продал свою недавно с потерей 150 тыр (проехав 6 тыс .км)в течении 1 дня. (может просто повезло но факт)
Я просто по поводу мерседеса понять не могу - читаю отзывы тут про данный авто и не понимаю - как может 3-4 летняя машина сыпаться???
Почти у всех - коробка, раздатка,подушки пневмо-подвески ( но раз в 100 тыс менять это не проблема считаю), гидроусилитель, крышка багажника - да почти всё (даже с движкой проблемы бывают).

Корейский ссаный йонг - 3 года ходит вообще без вложений!! Как так то???:icon_e_surprised::icon_e_surprised::icon_e_surprised:
Продаю потому-что устал думать о том, что сломается в следующий раз.
Я понял это - тогда когда со мной в сервисе за руку здороваться все начали....

То что MERCEDES -уже не тот даже на этом форуме уже не один десяток раз написано. И понять я ещё вот чего не могу - уже около года я на данном форуме и понял что люди здесь присутствующие (в своём большинстве) далеко не глупые и обеспеченные - так за каким х...м они покупают эти ДРОВОМОБИЛИ????
 

Борис W204

Пользователь
Сообщения
509
Реакции
59
То что MERCEDES -уже не тот даже на этом форуме уже не один десяток раз написано. И понять я ещё вот чего не могу - уже около года я на данном форуме и понял что люди здесь присутствующие (в своём большинстве) далеко не глупые и обеспеченные - так за каким х...м они покупают эти ДРОВОМОБИЛИ????[/QUOTE]

за понты невозможно переплатить....(С) + привычка, нормальных надежных машин давно не делают. Кстати, инсигния ничего так, но с Вашим мотором тоже не вдруг продадите.
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
Вот вы мне обтяните, как можно ждать от резиновой запчасти (пневмоподвеска) пробега в 100 тык? Это деталь, которая постоянно работает на изгиб или перлом, как хотите. Железная пружина не всегда ходит сотку, а вы хотите от резины да по московским химикатам столько проехать. Коробки летят у людей, которые уверены в том, что масло менять не надо. Раздатки рвут в говнах, а кто обещал мылу гелендосовскую проходимость? Про машины из пендосии я вообще молчу - это лотерея, америкосы не утруждают себя заменой масла в двигателе, что говорить о ГУР, антифризе и тормоз узел.
Что для вас надежный авто? Даже танк требует надлежащего обслуживания, не говоря уже про авто премиум класса.
 

sinplus

Пользователь
Сообщения
35
Реакции
0
Авто
INSIGNIA OPC
100%

С вами Serg я согласен на 200% , но видимо мне так повезло с машиной (правда не мне одному).
Вкратце пример:
Мой авто 2008 г.уже я заменил:
-Пневму,рычаги,ролики и ремень ( считаю это нормой эксплуатации)
-Привод 5-й двери ( как он может сломаться )
-Насос ГУР (почему)
-Замок зажигания ( как так-то - между прочем 90 тыр стоит)
-Задний SUM промокал пока пока на этом форуме про эту болячку не нашёл ( загерметизировал).
Родственник ( по примеру которого я и купил мерина) :
НА новой машине - Е-шке (W212) с пробегом 11 тыс. по гарантии поменял:
-насос ГУР и передние стойки ( точнее одну ,но они парно меняются).
Вопрос как так???
Или реально просто совпадение
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
У каждой новой модели авто есть болячки, на 212 и 164 это ГУР, балансир на первых 272 движках, плата АКПП, впускной коллектор и т.д. А теперь посмотрите много ли жалоб у владельцев 164 рестайлов? Нет, потому что болячки вылечели.
Вспомните 210 с их отгнивающим поводом массы под ногами водителя, гниющий кузов и многое другое, а потом сравните с 210 рестайлом. Или еще пример со 111 двигателем и системой ПМС, потом поставили расходомер и проблему решили.
Косяки есть со всеми авто, только мы о них не знаем, так как юзаем мерседес, жалуемся на его не качественность, но при сем этом владельцы других авто нам завидуют. Безопасность и комфорт стоят того, что бы за это платить. В любом случае, всегда есть выбор между мерсдеом и другими авто
 

RAIN5297

Пользователь
Сообщения
4.413
Реакции
1.157
Авто
Insignia
У каждой новой модели авто есть болячки, на 212 и 164 это ГУР, балансир на первых 272 движках, плата АКПП, впускной коллектор и т.д. А теперь посмотрите много ли жалоб у владельцев 164 рестайлов? Нет, потому что болячки вылечели.
Вспомните 210 с их отгнивающим поводом массы под ногами водителя, гниющий кузов и многое другое, а потом сравните с 210 рестайлом. Или еще пример со 111 двигателем и системой ПМС, потом поставили расходомер и проблему решили.
Косяки есть со всеми авто, только мы о них не знаем, так как юзаем мерседес, жалуемся на его не качественность, но при сем этом владельцы других авто нам завидуют. Безопасность и комфорт стоят того, что бы за это платить. В любом случае, всегда есть выбор между мерсдеом и другими авто

все что было на 164 дорестайл все и осталось. Насосы как летели ГУР - так и летят, рейки как текли так и текут, замки зажигания на каждом третьем где-то выходят из строя, по гарантии все этот меняют без проблем. А что думать тем у кого это случилось после окончания гарантии? Как вы не защищайте а косяков хватает. Я уж молчу про передние стойки - на 20000 тысячах уже стучат!!!! Опять же по гарантии поменяют без проблем, а если гарантия месяц назад кончилась ? Так выгодней, гарантийный срок кончился машину продают - приходят за новой, а старую в утиль никто не сдаст, кому то попадает счастье вбухать бабла. Наблюдаем за 166, посмотрим что покажет )
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
Езжу второй год на 164, из всего вами перечисленного поменял только одну заднюю подушку. То что вы пишите - частности, а не закономерность.
 

RAIN5297

Пользователь
Сообщения
4.413
Реакции
1.157
Авто
Insignia
Езжу второй год на 164, из всего вами перечисленного поменял только одну заднюю подушку. То что вы пишите - частности, а не закономерность.
Заднюю подушку не перечислял. Хочется верить то что частности, но оказывается наоборот. Отдать за новую машину не один и не два миллиона, а потом ездить по гарантии менять то одно то другое. Бывает открываешь историю а там целая поэма..... На единичный случай когда ниче не ломается - приходится три случая когда все по очереди летит.
 

Ахмед13

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Ну ты зря пожадничал,нужно было отдавать. Я вот ищу такую как твоя но свою продать 163ю не могу(.
 

RAIN5297

Пользователь
Сообщения
4.413
Реакции
1.157
Авто
Insignia
Езжу второй год на 164, из всего вами перечисленного поменял только одну заднюю подушку. То что вы пишите - частности, а не закономерность.
Ваш автомобиль 2005 года был пригнан из-за границы, если я правильно все понял и у оф дилеров России не засветился. Поэтому к сожалению историю гарантийного ремонта нет возможности посмотреть )
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.545
Сообщения
650.911
Пользователи
208.485
Новый пользователь
grek29

Мы ВКонтакте

Верх Низ