• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Не работает антибукс

Mersedes3728

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Ребят подскажите пожалуста у меня Мерседес W210 Е280 4matik 1998 г столкнулся с такой проблемой не работает ни одна из систем стабилизации и антибукс (зимой как корова на льду) но АВS работает исправно, раз 5 был на диагностике у разных мастеров и сервисах не бьет ни какой ошибки все работает отлично,треугольничек на приборке только включается при заводке и потом тухнет навечно,кнопки возле силектора Отключения ESP нету, есть подозрение что клинит задний правый суппорт,может ли быть это причиной отказа систем,или все же проблема в самом блоке ABS,может ктото сталкивался с такой проблемой,зарание благодарен за помощь...
 

Dukesha

Пользователь
Сообщения
8.085
Реакции
1.236
Ребят подскажите пожалуста у меня Мерседес W210 Е280 4matik 1998 г столкнулся с такой проблемой не работает ни одна из систем стабилизации и антибукс (зимой как корова на льду) но АВS работает исправно, раз 5 был на диагностике у разных мастеров и сервисах не бьет ни какой ошибки все работает отлично,треугольничек на приборке только включается при заводке и потом тухнет навечно,кнопки возле силектора Отключения ESP нету, есть подозрение что клинит задний правый суппорт,может ли быть это причиной отказа систем,или все же проблема в самом блоке ABS,может ктото сталкивался с такой проблемой,зарание благодарен за помощь...
ESP на вашей машине нет минус означает что "без"
1541616103836.png
 

Dukesha

Пользователь
Сообщения
8.085
Реакции
1.236
Вобще нет не какой системы стабилизации?
ABS, ETS и BAS есть, судя по приборам!
1541618075397.png
Вот в ветке W210 есть тема ETS
0001-jpg.2299
 
Последнее редактирование:

Mersedes3728

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0

Dukesha

Пользователь
Сообщения
8.085
Реакции
1.236
но работает только abs в педаль отбивает а треугольник молчит машина идет в занос ни какой реакци как я понимаю это не правильно
А при заводке лампы ETS и BAS горят?
На нормальную диагностику старом съездейте, будет диагноз!
 

Dukesha

Пользователь
Сообщения
8.085
Реакции
1.236
Включаются при заводке а потом слазу тухнут

Включаются при заводке а потом тухнут
Ну странно, у меня на 208 в гидроблоке клапан помирал, так загорались лампы что они не действуют, только после перезапуска тухли!
вообщем мой совет езжайте на диагностику старом!
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.575
Сообщения
651.215
Пользователи
208.638
Новый пользователь
АлексейО

Мы ВКонтакте

Верх Низ