• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

не работает iphone6 через блютус

Виктория Сладкова

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Уважаемые форумчане! перечитала весь форум, прежде чем написать новую тему. не ругайтесь.
озвучиваю суть проблемы:
Подарили на ДР мне айфон 6 (ios 8.3), а он зараза, не подключается к автомобилю (с180, 204, 2011 г.в.), до этого все айфоны (4, и 5, старая нокия)подключались. И громкая связь работала, и телефонная книга, и музыка.
Звонок в мерседес центр не помогли, сказали, что такое бывает, тк обновление ПО на телефонах выходят чаще,чем на машине. ПОэтому скорее всего мой телефон так и не заработает. Искала также на сайте http://mercedes-benz-mobile.com/ там вообще в списке нет 6 айфона, а следовательно я так его и не подключу?:icon_e_surprised::icon_e_surprised:
 

strike

Пользователь
Сообщения
390
Реакции
33
у меня на ML получилось сделать так - удалил все доступные соединения в iphone, сбросил все настройки в команде (удалились все контакты и привязанные телефоны, потом запустил поиск, создал пару, команд очень долго думал, но потом сдался и все засинхронизировал.
Не факт, что поможет, но попробуйте
 

Помощник Санты

Пользователь
Сообщения
672
Реакции
52
Авто
W204 рестайл
Уважаемые форумчане! перечитала весь форум, прежде чем написать новую тему. не ругайтесь.
озвучиваю суть проблемы:
Подарили на ДР мне айфон 6 (ios 8.3), а он зараза, не подключается к автомобилю (с180, 204, 2011 г.в.), до этого все айфоны (4, и 5, старая нокия)подключались. И громкая связь работала, и телефонная книга, и музыка.
Звонок в мерседес центр не помогли, сказали, что такое бывает, тк обновление ПО на телефонах выходят чаще,чем на машине. ПОэтому скорее всего мой телефон так и не заработает. Искала также на сайте http://mercedes-benz-mobile.com/ там вообще в списке нет 6 айфона, а следовательно я так его и не подключу?:icon_e_surprised::icon_e_surprised:


у меня все работает с 6 и 6 плюс, на всех прошивках и никогда не было сбоя. Как подключаешь тел?
 

Похожие темы

Команда онлайн

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.594
Сообщения
651.359
Пользователи
208.745
Новый пользователь
Franc0808

Мы ВКонтакте

Верх Низ