• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

не работает магнитола штатная w211 2002

Прицел капота

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
не работает магнитола штатная,вчера работала а сегодня показывает на экране черточки ввиде 6(------)нужно ввести код и как это сделать ? если там ничего не происходит после нажатия
 

Dukesha

Пользователь
Сообщения
8.085
Реакции
1.235

Прицел капота

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Я не думаю, я точно знаю, задавая вопросы по машине, надо писать VIN!!!
прошу прощения! я чуть позже отпишу,тех паспорт в машине! спасибо заранее,буду ждать вашего ответа! и как вводить?
 

Ashotjan

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
П
не работает магнитола штатная,вчера работала а сегодня показывает на экране черточки ввиде 6(------)нужно ввести код и как это сделать ? если там ничего не происходит после нажатия
Подскажите пожалуйста как решили проблему? У меня такая же проблема на w211 WDB2110612A168695
 

Dukesha

Пользователь
Сообщения
8.085
Реакции
1.235
П
Подскажите пожалуйста как решили проблему? У меня такая же проблема на w211 WDB2110612A168695
Предохранители в багажнике и в торпеде проверьте, если все целы отключите аккумулятор минут на 5, если не поможет значит AGW помер или CD чейнджер!
 

Ashotjan

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Предохранители в багажнике и в торпеде проверьте, если все целы отключите аккумулятор минут на 5, если не поможет значит AGW помер!
Предохранители все целые,я под номер 006 провелил и 26.28, a что такое AGW?)
 

Dukesha

Пользователь
Сообщения
8.085
Реакции
1.235
Вчера в сервисе поставли газ и поле этого стало не включатся магнитола,6 прочерки появилось
Отключайте аккумулятор, если не поможет, то может быть и третий вариант, установщики газа могли повредить оптическое кольцо по которому вся музыка соединена между собой! (магнитола-чейнджер-AGW-блок управления мобильным телефоном)
 

Ashotjan

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Отключайте аккумулятор, если не поможет, то может быть и третий вариант, установщики газа могли повредить оптическое кольцо по которому вся музыка соединена между собой! (магнитола-чейнджер-AGW)
Спасибо огромное,я аккумулятор тоже отключал не помогло,завтра попробую к усилителю добраться
 

Dukesha

Пользователь
Сообщения
8.085
Реакции
1.235
Спасибо огромное,я аккумулятор тоже отключал не помогло,завтра попробую к усилителю добраться
Смотрите рыжий оптический провод, могли у блока телефона сломать, блок находится в багажнике в полу, под пластиковой накладкой под ковром, ближе к задним сиденьям!
Вот такого цвета провода с такими фишками, только длинные.
129811
 

Dukesha

Пользователь
Сообщения
8.085
Реакции
1.235

Вложения

  • установить.pdf
    318,5 КБ · Просмотры: 640

Ashotjan

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Смотрите рыжий оптический провод, могли у блока телефона сломать, блок находится в багажнике в полу, под пластиковой накладкой под ковром, ближе к задним сиденьям!
Вот такого цвета провода с такими фишками, только длинные.
Посмотреть вложение 129811
Спасибо большое,проблема была в предохранителе,я и балон для безопасности снял все проводку проверил,все вроде ок!
 

Вложения

  • 8AB21D7D-4E79-4A0A-B8B0-EDA6A96DEFAA.jpeg
    8AB21D7D-4E79-4A0A-B8B0-EDA6A96DEFAA.jpeg
    510,1 КБ · Просмотры: 2.078

Dukesha

Пользователь
Сообщения
8.085
Реакции
1.235
Спасибо большое,проблема была в предохранителе,я и балон для безопасности снял все проводку проверил,все вроде ок!
Это как раз предохранитель от блока телефона :) F85, только он должен быть на 5А
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Команда онлайн

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.846
Пользователи
208.003
Новый пользователь
M271zadolbal

Мы ВКонтакте

Верх Низ