Пользователей:
36 от 22 01 24
Гостей:
16487 от 28 02 26
Больше всего посетителей было 16508 , от 28 02 26
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Брат ты может не у тех спрашиваешь, откуда у нас майфуны????????
А чем Вам не понравился :цитата "Автомобиль в достойном состоянии", "Цвет- ЧЕРНО СИНИЙ ".Одна оплетка на руле чего стоит... Молодец-пачкаться не хочет...Один косяк-нет тюлевых занавесочек...Вы просто их не видели, есть такие, даже с велюровым салоном http://cars.auto.ru/cars/used/sale/14982740-bfe02.html
А по сути, надо на диагностику ехать.
А если ШОРТ не возьмет,можно можно твой команд в машинку с АВТО РУ запихать...у меня тоже самое случилось, 15 января записался на ремонт, цена вопроса 5500 .
у меня два команда лежит, если мой починят , могу тебе другой продать недорого.

Цена вопроса за что именно? Ремонт магнитолы? И куда записался?у меня тоже самое случилось, 15 января записался на ремонт, цена вопроса 5500 .
у меня два команда лежит, если мой починят , могу тебе другой продать недорого.
эм.. я ток взял машину, еще до конца не изучил)Да,кстати,так у тебя команд или нет???
А почему бютжеточка??Бюджеточка кака-то))))))), не в обиду, просто реально удивлен....
Лех,да я ни пойму ,почему кожи и команда нет то!?ну как почему Дим, ни кожи ни команда, короче минусы 220-го, а вот на плюсах сэкономлено