• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Не работает переключатель холодного и горячего воздуха

bestov

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
Ребята проблема такая, значит машина 1998 года ml320 не могу переключить печку на холодный воздух. Все нормально крутиться но всегда с печки идет горячий воздух, в чем может быть проблема???
Говорят у этой модели часто такая проблема бывает и какое то реле сгорело и нужно разберать торпедо.... Может кто сталкивался с такой проблемой?
 

wasapp

Пользователь
Сообщения
160
Реакции
18
Авто
W163 2002г.в. США
Город
BASS MOTO AVTO
Ребята проблема такая, значит машина 1998 года ml320 не могу переключить печку на холодный воздух. Все нормально крутиться но всегда с печки идет горячий воздух, в чем может быть проблема???
Говорят у этой модели часто такая проблема бывает и какое то реле сгорело и нужно разберать торпедо.... Может кто сталкивался с такой проблемой?

у тебя ведь дорестайл, и переключение хол/гор. происходит механически, путеп поворачиванем ручки син/красн. потом тянется тросик и поворочивает заслонку между двумя патрубками, думаю реле сдесь не причем, и темболее под торпедой реле нету, они под капотом и в ногах у пассажира водителя
 

bestov

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
У меня под торпдой все время какой то звук есть когда я трогаюсь или тормажу, такое ощущение что бутылка туда сюда катается, может у меня именно тросик с заслонки слетел?
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.622
Сообщения
651.596
Пользователи
208.910
Новый пользователь
live23sochi

Мы ВКонтакте

Верх Низ