• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Не работает подогрев сидений на e300

quaresma

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Доброго времени суток,друзья.Недавно приобрел w212 e300..ездил тут ездил...и тут как-то с утра,решил опробовать подогрев сидений.Включил,жду....жду..проходит минут 5-8 а тепла под пятой точкой я вообще не ощущаю(Хотя индикаторы подогревы горят)....и жду,жду..и вообще ничего...Очень странно,климат работает прекрасно,а вот сиденья почему-то нет....Кто может сталкивался?Что может посоветовать?Заранее спасибо
 
Последнее редактирование модератором:

Hazy

Пользователь
Сообщения
338
Реакции
16
Авто
Ml 350 (w166)
Доброго времени суток,друзья.Недавно приобрел w212 e300..ездил тут ездил...и тут как-то с утра,решил опробовать подогрев сидений.Включил,жду....жду..проходит минут 5-8 а тепла под пятой точкой я вообще не ощущаю(Хотя индикаторы подогревы горят)....и жду,жду..и вообще ничего...Очень странно,климат работает прекрасно,а вот сиденья почему-то нет....Кто может сталкивался?Что может посоветовать?Заранее спасибо

на 150м прадике такое было. к электрикам езжай или к од если на гарантии.
 

Сава

Пользователь
Сообщения
69
Реакции
5
Одна из причин - нужно ждать долго, у меня нат.кожа не перфорированная, и чтоб она нагрелась нужно покурить у машины пока греется и проехать км.10, чтобы тепло почувствовать. То есть, проверьте сначала на долго включенном обогреве, переключится на второе положение, заново включите на макс., ну если не работает то в сервис. Могу сказать, мне этот подогрев на..й не нужен, потому, что гитл..р сделал так, к тому времени когда он начинает греть, я уже сам своей ж..ой сиденье нагрел, и климат работает во всю(опция - лажа).
 

quaresma

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Одна из причин - нужно ждать долго, у меня нат.кожа не перфорированная, и чтоб она нагрелась нужно покурить у машины пока греется и проехать км.10, чтобы тепло почувствовать. То есть, проверьте сначала на долго включенном обогреве, переключится на второе положение, заново включите на макс., ну если не работает то в сервис. Могу сказать, мне этот подогрев на..й не нужен, потому, что гитл..р сделал так, к тому времени когда он начинает греть, я уже сам своей ж..ой сиденье нагрел, и климат работает во всю(опция - лажа).
Благодарю Вас...у меня тоже не перфорированная...иногда знаете (как раз спустя долго время,Когда все уже нагрелось)Я начал ощущать тепло в спине,сначала подумал что мне показалось...))..Действительно опция так себе,климат отрабатывает по полной.А подогрев как я понял уже просто кнопочка на торпеде.:)
 

Sracer

Пользователь
Сообщения
243
Реакции
24
Авто
C180 x156hp W204 AMG pack silver-brilliant 2k13
Город
Юрист
кожа толская
у меня на Цешке новой - ткань + артико (иск кожа)
греет сильно сразу секунд через 15
 

Danelius

Пользователь
Сообщения
1.745
Реакции
389
Авто
C350CDI W204 BMW 340i Xdrive “21
Страна
Литва
Город
Вильнюс
кожа толская
у меня на Цешке новой - ткань + артико (иск кожа)
греет сильно сразу секунд через 15

Что значит кожа толстая? Что у меня, что у товарища на 212, натуральная кожа, нагревает ну за минуту где то....
 

BADRED

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Что значит кожа толстая? Что у меня, что у товарища на 212, натуральная кожа, нагревает ну за минуту где то....


На перфорированной коже минута-полторы и тепло пошло.

сиденье с вентиляцией и массажем.
 

Руш

Пользователь
Сообщения
25
Реакции
0
Все как у меня ))) тоже надо проехать минут 20 и только после этого начинаешь чувствовать тепло пятой точкой ))) Е300 салон кожа ! Походу толстая )))
 

Gri

Пользователь
Сообщения
63
Реакции
0
Доброго времени суток,друзья.Недавно приобрел w212 e300..ездил тут ездил...и тут как-то с утра,решил опробовать подогрев сидений.Включил,жду....жду..проходит минут 5-8 а тепла под пятой точкой я вообще не ощущаю(Хотя индикаторы подогревы горят)....и жду,жду..и вообще ничего...Очень странно,климат работает прекрасно,а вот сиденья почему-то нет....Кто может сталкивался?Что может посоветовать?Заранее спасибо

Просто в Мерседесе такие обогревы - долго ждать надо, чтобы что-то прогрелось. Да он еще при этом и выключается потихоньку сам, типа хватит греться уже)
 

quagmire

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
1
Такая же хрень, у меня авто из Германии, эко кожа... У зятя же автомобиль куплен в автосалоне, тоже эко кожа, греет шо писец... вырубаешь не дождавшись пока индикатор до конца дойдет
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.553
Сообщения
651.010
Пользователи
208.532
Новый пользователь
Елена Рябчуненко

Мы ВКонтакте

Верх Низ