• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

не работают присоски CL500 (w215)

Truelaff

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
День добрый, господа подскажите в чем проблема, последние 3 дня не работают доводчики дверей (присоски), с чем это связано понять не могу, до этого все было четко! Заранее спасибо за полезную информацию! Машина - CL500 2003 года, рестаил!
 

P@pen

Забаненный
Сообщения
161
Реакции
10
Авто
СL500 CL600 Viano 2.2
Город
Меrcedes
надо диагностировать!!!
 

anton e

Пользователь
Сообщения
55
Реакции
8
под задним правым сиденье стоят предохранители ,вытаскиваеш предохранитель на 20А желтый(ну если только кто то другой не поставил) и ждеш 5 минут ,потом все в обратном порядке собираеш и по идее все будет работать!!!
 

TK_1

Пользователь
Сообщения
322
Реакции
24
Авто
CL215
Это скорее всего конец какому-нибудь из замков. Воздух травит. Выемка преда поправит проблему не на долго. Нужно искать утечку. Я как то долго маялся с замком, пока его к жизни не вернул. Ибо замена не дешевая.
 

Дин

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Авто
cl500 2000г.в.
вы не подсказали бы как найти прооблему дома? я разобрал багажник , нашел эти шланги желтые и белые)) компрессор. Я не могу найти эту схему, где показано какой шланг куда идет. Может подскажет кто,где ее найти? У меня вроде пропускает предпоследний шланг нижнего ряда. Куда он идет?
Хотелось бы собрать авто с работающими доводчиками.
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.566
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
вы не подсказали бы как найти прооблему дома? я разобрал багажник , нашел эти шланги желтые и белые)) компрессор. Я не могу найти эту схему, где показано какой шланг куда идет. Может подскажет кто,где ее найти? У меня вроде пропускает предпоследний шланг нижнего ряда. Куда он идет?
Хотелось бы собрать авто с работающими доводчиками.
На какой машине? ВИН? В 2013 г. у Вас был W210.
 

Дин

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Авто
cl500 2000г.в.
Объясните, что дальше делать и как выявить проблему. Когда передергиваю предохранитель, начинают шипеть передние сиденья. Трубка у моего сиденья была заглушена. Я заглушил и вторую на пассажирском сиденье. Проверил, все равно присоски долго не отпускают двери. И в конце компрессор отключается. Потом я подсоединил обе трубки к сиденьям, проблема осталась та же. потом посоветовали продувать каждую трубку, поочередно снимая, при этом включая компрессор, а двери оставлять не до конца захлопнутыми. Мол, какой-то там клапан переключается между ц.замком и присоской. Так вот. Все так сделал. Вроде нигде не продувает. Я грешу на сиденья. Они шипят, будто воздух набирают, это нормально? И как проверить каждый замок по отдельности? Разбирать обшивки?
 

Mikhail928

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Подскажите cl500 2003 рест перестал открываться багажник, а до этого перестал работать его дожим присоска
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.515
Сообщения
650.559
Пользователи
208.335
Новый пользователь
sniki

Мы ВКонтакте

Верх Низ