• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Не разберу как работает кнопка открытия багажника с салона в универсале

Jummik

Пользователь
Сообщения
120
Реакции
1
Авто
С 270 CDI
У меня мерседес С270CDI 2002г.в. Универсал стоит кнопка открытия багажника с салона нажимаю ничего не происходит на брелке нет кнопки открытия багажника. На сколько я знаю такая функция стоит только на седанах. Как она должна работать или может его функция в другом.?
 

Mers-Bz

Пользователь
Сообщения
2.495
Реакции
587
У меня мерседес С270CDI 2002г.в. Универсал стоит кнопка открытия багажника с салона нажимаю ничего не происходит на брелке нет кнопки открытия багажника. На сколько я знаю такая функция стоит только на седанах. Как она должна работать или может его функция в другом.?

А где вы такую кнопку нашли, фото можно?
 

Jummik

Пользователь
Сообщения
120
Реакции
1
Авто
С 270 CDI
К сожалению не успел фото сделать но кнопка находится как и на седане ниже кнопки стеклоподъемников на водительской двери
 

Jummik

Пользователь
Сообщения
120
Реакции
1
Авто
С 270 CDI
Короче с кнопкой разобрался..! Надо просто удержать её и отщелкивается багажник.! Теперь проблема в другом..! Ужасно тарабанит крышка багажника.. Как её отрегулировать или может есть какие то хитрости подскажите буду очень признателен.!
 

Mers-Bz

Пользователь
Сообщения
2.495
Реакции
587
Короче с кнопкой разобрался..! Надо просто удержать её и отщелкивается багажник.! Теперь проблема в другом..! Ужасно тарабанит крышка багажника.. Как её отрегулировать или может есть какие то хитрости подскажите буду очень признателен.!

У меня такой нет, S203 avantgarde 2005 год (Европа). Если крышка тарабанит, значит задняя дверь не полностью закрыта. Надо замок смотреть, может смазать для начала. Ещё индикация на табло красным должна загораться, когда не полностью закрыта любая из дверей, в том числе задняя. Может на дорестайле этого и нет, не знаю.
 
Последнее редактирование:

Jummik

Пользователь
Сообщения
120
Реакции
1
Авто
С 270 CDI
Спасибо.. но опять сам разобрался оказалось что раскрутился сам замок..! и из за этого появлялся этот не приятный звук разобрал облицовку подкрутил и всё..)
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
К сожалению не успел фото сделать но кнопка находится как и на седане ниже кнопки стеклоподъемников на водительской двери
А,может ВИН дадите???
Нету кнопки открывания багажника ни в ключе,ни в салоне на универсиале.
Вот на этой точно нет,или у Вас особая комплектация?
 

Вложения

  • PICT0008.JPG
    PICT0008.JPG
    939,7 КБ · Просмотры: 542

Mers-Bz

Пользователь
Сообщения
2.495
Реакции
587
Нету кнопки открывания багажника ни в ключе,ни в салоне на универсиале.

Тоже удивился, из Мерсов третий универсал, ни на одном не было. У S203 на указанном автором месте только переключатель блокировки стеклоподъемников. Может спецтранспорт или действительно особый заказ :-?
 

Jummik

Пользователь
Сообщения
120
Реакции
1
Авто
С 270 CDI
Не знаю на счёт спец заказа гнал с германии писалось что T model так якобы называется но кнопка на ключе отсутствует только ниже стеклоподъемников как на седане..! На счёт вин не скажу не знаю как проверить а фотку сделаю обязательно покажу..!
 

Mers-Bz

Пользователь
Сообщения
2.495
Реакции
587
Все правильно и с ключем и с Т-моделью. VIN у Вас в документах на автомобиль написал, начинается с WDB203.... (всего семнадцать знаков) или что-то в этом роде. Его надо только тут указать, а проверят другие, если конечно Вы не против.
 

Jummik

Пользователь
Сообщения
120
Реакции
1
Авто
С 270 CDI
Все правильно и с ключем и с Т-моделью. VIN у Вас в документах на автомобиль написал, начинается с WDB203.... (всего семнадцать знаков) или что-то в этом роде. Его надо только тут указать, а проверят другие, если конечно Вы не против.

А что проверять будут по VIN коду..??
 

Jummik

Пользователь
Сообщения
120
Реакции
1
Авто
С 270 CDI
Нет вы не поняли, что проверять будут?
 

Mers-Bz

Пользователь
Сообщения
2.495
Реакции
587
Откуда кнопка взялась
 

Jummik

Пользователь
Сообщения
120
Реакции
1
Авто
С 270 CDI
по идее WDB2032161F248622 вот этот номер если поможете разобраться буду признателен...!
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.525
Сообщения
650.707
Пользователи
208.392
Новый пользователь
Рппмп

Мы ВКонтакте

Верх Низ