• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Не совпадают положения рычага АКПП

skeepy

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Здравствуйте господа мерсоводы!
У меня проблема с рычагом АКПП. В нём сгнила микросхема, я б/у на авито и установил на сервисе. Машина в это время была на долгом кузовном ремонте, я забрал её после замены и уехал, а только потом заметил, что рычаг плохо совпадает с положениями по кривой, где он ходит. Задняя выключается раньше, а драйв как будто не хватает места чтобы рычаг до него дошёл. Машина ездит, но рычаг неправильно работает явно. + и - не работают, рычагу для этого тоже не хватает места
Можете подсказать, какие они могли допустить ошибки в установке? Машина прошла долгий путь восстановления, и скоро уже ездить на ней, а коробка не очень
WDB2100621B172726
 

MasterW220

Member Club
Сообщения
9.311
Реакции
2.396
Авто
W204 ELEGANS
Страна
Россия
Город
Москва - Ступино
Здравствуйте господа мерсоводы!
У меня проблема с рычагом АКПП. В нём сгнила микросхема, я б/у на авито и установил на сервисе. Машина в это время была на долгом кузовном ремонте, я забрал её после замены и уехал, а только потом заметил, что рычаг плохо совпадает с положениями по кривой, где он ходит. Задняя выключается раньше, а драйв как будто не хватает места чтобы рычаг до него дошёл. Машина ездит, но рычаг неправильно работает явно. + и - не работают, рычагу для этого тоже не хватает места
Можете подсказать, какие они могли допустить ошибки в установке? Машина прошла долгий путь восстановления, и скоро уже ездить на ней, а коробка не очень
WDB2100621B172726
Тяга между кулисой и коробкой ( 460 ) регулируемая
Открутить винт 480 и увеличить или уменьшить длинну тяги!
210 кулиса.jpg
 

Friend1972

СТО МБ-Центр (С-Пб)
Реклама на форуме
Сообщения
3.560
Реакции
397
Авто
GLC253
Страна
Россия
Город
Санкт-Петербург
Привет) также может быть погнут сам рычаг кулисы (никилерованный шток)
 

skeepy

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Кулису настроил, господа, теперь вперёд-назад совпадает чётко. А как настроить чтобы рычаг стоял по центру в положении драйв и можно было вручную переключать передачи? у меня он сейчас слишком завален направо
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.540
Сообщения
650.868
Пользователи
208.465
Новый пользователь
cucumber

Мы ВКонтакте

Верх Низ