• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

не видит ключ и не работает вся электрика

rykovvu

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
Добрый день Уважаемые форумчане! Вчера столкнулся с такой проблемой, ехал себе спокойно по трассе вдруг понял что машина начала сбавлять скорость, посмотрел на приборную панель, тахометр на нуле и на панели куча ошибок, остановился, поставл на парковку, вытащил ключ, когда вставил обратно, никакой реакции от машины не было, отбуксировали машину обратно в деревню, никто из местных мастеров не могут подключится к компьютеру пока не провернуть ключ. Искал где могут быть проблемы, просмотрел все предохранители(под капотом, в багажнике, слева от руля), зарядил аккум, реакция не вернулась. Вот надеюсь на ваш опыт, помогите советом кто может.
Могу сказать что работают только габариты если их включить слева от руля, загарается вся приборная панель, и свет в салоне. Не работает всё, включая центральный замок и даже аварийку)
 

VasyaAmg

Пользователь
Сообщения
149
Реакции
17
Авто
MB w211 e500 '04г.
Город
зап.части на любые автомобили
Vin-код авто напишите. Так принято тут.
 

rykovvu

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
понял, извиняюсь.
WDB2110821X118943 Вот Вин моего авто
 

Крымчанин

Пользователь
Сообщения
6.920
Реакции
680
Авто
Дизельный Два
Город
ремонт любого авто с названием MERCEDES
замок передний сам задний сам диагностируются без включения зажигания
машину лучше в норм сервис

защелка отщекивается когда вставляете ключ ??
 

rykovvu

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
Все, всем спасибо кто хотел помочь, незнаю каким образом, но перегорел предохранитель на 150 ампер, который находится в багажнике рядом с аккумом, силовой провод от этого предохранителя идет к салонному блоку предохранителей, слева от руля, там все предохранители целые, провод тоже прозвонил, с ним всё в порядке, как такое случиться могло, не знаю) может кому-нибудь поможет в будующем)
 

sosminsk

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
наконец-то

Все, всем спасибо кто хотел помочь, незнаю каким образом, но перегорел предохранитель на 150 ампер, который находится в багажнике рядом с аккумом, силовой провод от этого предохранителя идет к салонному блоку предохранителей, слева от руля, там все предохранители целые, провод тоже прозвонил, с ним всё в порядке, как такое случиться могло, не знаю) может кому-нибудь поможет в будующем)

Один в один проблема...Подскажите кто сможет..где такой предохранитель находится? у меня рядом с аккумом не больших предохранителей!!
ничего не работает..только аварийка
под ногами пассажира проверил...помогите
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.551
Сообщения
650.987
Пользователи
208.512
Новый пользователь
меренгад

Мы ВКонтакте

Верх Низ