• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

W210 2.2 CDI не видит ключ-рыбку

Mr.BenzRidah

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Страна
Россия
Город
Уфа
Всем добрый день! Однажды с утра сажусь в машину и спокойно запускаю двигатель своей машины, после чего машина начинает мигать как ёлка. Ускоренно мигают поворотники и дальний свет. Доехал так до работы, как появилось время пошёл смотреть. Первым делом проверил все диоды и преды - с ними всё в порядке. Решил ещё раз завести машину, чтобы убедиться в этом и снять видео проблемы, но замок зажигания никаким образом не реагирует на ключ, замок зажигания его даже не принимает.
Позвонил знакомому знакомого в СТО, после продолжительных разговоров выяснилось, что он предыдущий владелец моей машины, когда я назвал ему номера, и ранее одним из прошлых владельцев была установлена сигнализация и не до конца снята в итоге. Проблема с гирляндой стала понятна и понимание как её устранить появилась сразу. НО! Проблема с запуском двигателя осталась открытой, знакомый информации особой не дал. Позвонил ещё паре знакомых и все как один говорили о том, что у меня отвязался ключ, т.к в нём закончился ресурс в 20-40.000 кодов.
Поехал к ключнику в Корсо, как все рекомендовали. Оставил у него замок и ключ, но он сказал, что всё исправно и работает. После того, как доехал уже до машины, установил на него замок обратно - ситуация не поменялась. Звоню диагносту.
Приезжает диагност, проделывает те же действия, что и я (смотрит диоды и преды), прозванивает знакомых и 98% говорят о отвязке ключа, но там мне сказали, что всё исправно) На счёт рулевой рейки, что мог отхлебнуть моторчик с ним поговорил, но он проверил и говорит, что всё ок.
Господа! Помогите в решени ситуации, что это может быть. Понимаю, что в любом случае придётся загонять на СТО, мне просто нужно для понимания что произошло
 

Friend1972

СТО МБ-Центр (С-Пб)
Реклама на форуме
Сообщения
3.570
Реакции
399
Авто
GLC253
Страна
Россия
Город
Санкт-Петербург
Привет) так начните с удаление старой нештатной сигнализации, а там может все и нормализуется
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.551
Сообщения
650.988
Пользователи
208.514
Новый пользователь
GAV 69

Мы ВКонтакте

Верх Низ