• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Не закрывается багажник.Дайте совет...

lokt83

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
2
Е 270 cdi, 2003 г, седан. Крышка багажника внезапно перестала закрываться с кнопки, которая внутри багажника (при этом подсветка кнопки горит, багажник нормально открывается и с пульта, и из салона). В данный момент до нормального электрика далеко, подскажите возможные причины и методы устранения. Заранее благодарен...
 

Георгий343

Пользователь
Сообщения
53
Реакции
33
Авто
W211 e320 4 matic 2004 г.в.
Город
"Автостиль"
Здравствуйте.В первую очередь проверьте провода идущее по левой стойке.У меня такое было,провода переломились.У 211 там слабое место.
 

perunov31

Пользователь
Сообщения
1.517
Реакции
174
Авто
w211 E200K 2004 г.в.
Город
Сисадмин
Что значит с кнопки? Его просто рукой хлопнул и закрыл.
 

Чижик

Забаненный
Сообщения
3.042
Реакции
451
Е 270 cdi, 2003 г, седан. Крышка багажника внезапно перестала закрываться с кнопки, которая внутри багажника (при этом подсветка кнопки горит, багажник нормально открывается и с пульта, и из салона). В данный момент до нормального электрика далеко, подскажите возможные причины и методы устранения. Заранее благодарен...

Кнопка находящаяся внутри багажника с подсветкой служит для открывания из нутри(для Американского рынка).Она никогда не работает на закрывание.:icon_e_smile:
 

Zeshka

Пользователь
Сообщения
640
Реакции
186
Авто
W211
Что значит с кнопки? Его просто рукой хлопнул и закрыл.

Да неее, у него функция есть комфортного закрывани с кнопки на крышке багажника.
Вообще хорошая доп.опция, я тут хотел заказать дооснастить такую штучку,так у меня офицалы попросили 1400Евро.
 

Zeshka

Пользователь
Сообщения
640
Реакции
186
Авто
W211
Кнопка находящаяся внутри багажника с подсветкой служит для открывания из нутри(для Американского рынка).Она никогда не работает на закрывание.:icon_e_smile:

Да, но вроде человек написал "перстала"-значит у него все-таки работала,наверно.
 

Чижик

Забаненный
Сообщения
3.042
Реакции
451
Да, но вроде человек написал "перстала"-значит у него все-таки работала,наверно.

Возможно он путает эту кнопку с кнопкой электро привода задней двери.Но она стоит не внутри а на торце двери,рядом с ручкой закрывания.
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
Е 270 cdi, 2003 г, седан. Крышка багажника внезапно перестала закрываться с кнопки, которая внутри багажника (при этом подсветка кнопки горит, багажник нормально открывается и с пульта, и из салона). В данный момент до нормального электрика далеко, подскажите возможные причины и методы устранения. Заранее благодарен...
VIN?
 

Zeshka

Пользователь
Сообщения
640
Реакции
186
Авто
W211
Возможно он путает эту кнопку с кнопкой электро привода задней двери.Но она стоит не внутри а на торце двери,рядом с ручкой закрывания.

скорей всего так и есть:)
 
Последнее редактирование:

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
Здравствуйте.В первую очередь проверьте провода идущее по левой стойке.У меня такое было,провода переломились.У 211 там слабое место.
+5 :icon_e_smile:
Очень хороший совет.
Всем остальным изучать мат.часть .:icon_e_smile:
 

lokt83

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
2
Спасибо за совет, на выходных займусь. Кстати, у меня действительно есть опция комфортного закрывания багажника и вручную закрыть его непросто - приходится преодолевать немалое сопротивление редуктора электропривода
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
Спасибо за совет, на выходных займусь. Кстати, у меня действительно есть опция комфортного закрывания багажника и вручную закрыть его непросто - приходится преодолевать немалое сопротивление редуктора электропривода
А,ВИН бы дали....:icon_e_smile:
 

lokt83

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
2
wdb2110161a463598 опция 881 "дистанционное закрывание багажника"
 

Zeshka

Пользователь
Сообщения
640
Реакции
186
Авто
W211
Кнопка находящаяся внутри багажника с подсветкой служит для открывания из нутри(для Американского рынка).Она никогда не работает на закрывание.:icon_e_smile:

Ребят,а ведь эту аварийную кнопку в багажнике, про которую говорил Чижик-никто не знал:). Такие прибамбасы появляются на мерсах,особенно на американках,просто удивляешься.:icon_idea:
Спасибо за познание,Чижик!!!
 

Георгий343

Пользователь
Сообщения
53
Реакции
33
Авто
W211 e320 4 matic 2004 г.в.
Город
"Автостиль"
Извините,не пойму что за кнопка.Разъясните если не сложно?
 

Zeshka

Пользователь
Сообщения
640
Реакции
186
Авто
W211
Я тоже не знал,Чижик нас просветил-ему спасибо.
Скорей всего эта кнопка одно из непонятных нам опций для америкосов.
 

Георгий343

Пользователь
Сообщения
53
Реакции
33
Авто
W211 e320 4 matic 2004 г.в.
Город
"Автостиль"
Видимо кнопки у меня нет.
 

Zeshka

Пользователь
Сообщения
640
Реакции
186
Авто
W211
А авто из америки?
 

Георгий343

Пользователь
Сообщения
53
Реакции
33
Авто
W211 e320 4 matic 2004 г.в.
Город
"Автостиль"
Нет.Местный.
 

Zeshka

Пользователь
Сообщения
640
Реакции
186
Авто
W211
Не я имел ввиду авто американской сборки или европейской. Потому что Чижик говорил про мерседес для американского рынка.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.608
Сообщения
651.464
Пользователи
208.846
Новый пользователь
ЗабродинВиталий

Мы ВКонтакте

Верх Низ