• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Не заводиться 606 мотор....

ФыФ

Пользователь
Сообщения
114
Реакции
4
Авто
S300 TDI W140
Ребята, в продолжении темы (крик души), вдруг все же поможете. Зарядил аккумуляторЮ с утра выхожу, завожу с полтычка, работает минут пять и лхнет, вторая попытка длоиться около 2-3 минут, заводиться, работает минуты 2-3 глохнет и больше завести не получаеться, крутит, но не цепляет, до полной разрядки аккума, с прикуривания та же хрень, прост о не кртутит стартер, точнее пытаеться провернуть пару раз и все.

Трабл который есть, течет соляра из ТНВД, но с этим траблом езжу уже больше месяца, сначала была такая же проблема, но так чтоб совсем не завелся небыло, думал соляра в бак утекает и я ее из бака стартером прокачиваю, ан нет, сегодня бак полнеханький. Да и тот факт что после второй заводки он снова глохнет и заново прокачивать, говорит о том, что предположение не верно, ну не усепеет она так быстро в бак обратно убежать.

Руки опускаються, детали для ТНВД не пришли еще, да и спецов в районе нет, прийдеться вести его в питер, планировал до вчерашнего дня сделать эито своим ходом, т.к. она едала без проблем, теперь не зхнаю что делать...

Не поможете советом так морально поддержите, ей Богу сил больше нет.
 

dimamers67

Пользователь
Сообщения
226
Реакции
40
Авто
"Мерседес Бенц 300ТД" W140
Город
диагностика и ремонт дизельных ДВС "Мерседес"
А ты разобрался, откуда именно соляра с ТНВД соляра текает. Я думаю, утечка соляры и проблемы с заводкой напрямую связаны.
 

ФыФ

Пользователь
Сообщения
114
Реакции
4
Авто
S300 TDI W140
В тотм то и дело ....

Так еще и не разобрался, планировал (да и продолжаю планировать) в конце августа в питер смотаться, там ТНВД подшаманить, у меня ко всему загорелись еще лампочки BAs\ASR и ABS, и уже с полгода парктроники не пашут вот хочу Skul привлечь к лечению друга, не откажет ведь!!! В переди зима, мне нужно герметичное ТНВД и рабочая электроника.

Все таки с мерсами в регионах это сомнительное развлекалово, ремонта тут нет... у нас на весь регион ни одной старухи нет .... кошмар.
 

dimamers67

Пользователь
Сообщения
226
Реакции
40
Авто
"Мерседес Бенц 300ТД" W140
Город
диагностика и ремонт дизельных ДВС "Мерседес"
Да можно и в регионах с мерсами развлекаться. Я же тебе рассказывал: ко мне из Архангельской области Спринтер приезжал. Приехал, подковал лошадку и снова в бой года на два. Главное, я ему наказывал, чтобы супер-спецов к машине не подпускал, которые все подряд крутят: начиная с трехколесных велосипедов кончая комбайнами. А может приехать к вам поработать.:ny_sanki:
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
Да можно и в регионах с мерсами развлекаться. Я же тебе рассказывал: ко мне из Архангельской области Спринтер приезжал. Приехал, подковал лошадку и снова в бой года на два. Главное, я ему наказывал, чтобы супер-спецов к машине не подпускал, которые все подряд крутят: начиная с трехколесных велосипедов кончая комбайнами. А может приехать к вам поработать.:ny_sanki:
Ооо, привет Могилеву.
Что то я не могу в "Спринтер" дозвонится, его случаем не закрыли? Это тот офицыальный сервис, что на Чернигова -7а.
Можешь разузнать?
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
Так еще и не разобрался, планировал (да и продолжаю планировать) в конце августа в питер смотаться, там ТНВД подшаманить, у меня ко всему загорелись еще лампочки BAs\ASR и ABS, и уже с полгода парктроники не пашут вот хочу Skul привлечь к лечению друга, не откажет ведь!!! В переди зима, мне нужно герметичное ТНВД и рабочая электроника.

Все таки с мерсами в регионах это сомнительное развлекалово, ремонта тут нет... у нас на весь регион ни одной старухи нет .... кошмар.

Воот - не послушал ты меня в свое время. А я тебе говорил - не бери старого дизеля - ремонтить его у нас некому. Теперь ищи попутку до Питера и волоки туда.
 

dimamers67

Пользователь
Сообщения
226
Реакции
40
Авто
"Мерседес Бенц 300ТД" W140
Город
диагностика и ремонт дизельных ДВС "Мерседес"
Ооо, привет Могилеву.
Что то я не могу в "Спринтер" дозвонится, его случаем не закрыли? Это тот офицыальный сервис, что на Чернигова -7а.
Можешь разузнать?

Привет, привет. А какая великая нужда тебя заставила туда звонить? Нет его еще пока не закрыли и не спалили только потому, что там большие чиновники свои служебные авто обслуживают, да и годы сейчас не лихие девяностые. А в большинстве клиенты далеко не в восторге от посещения этого "сервиза".
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
У меня дядя живет в Смоленской области, 60 км. от Рославля. Вот я к нему в отпуск и наведываюсь. А от деревни до Могилева километров 200-250. Для меня это не расстояние. Вот я и езжу к вам в Могилев на "СПРИНТЕР" мурза своего подлечить, да по городу Вашему красивому погулять - водочки попить, отдохнуть на пару дней.
За 4 года обслуживания на этом сервисе, нареканий к ребятам у меня не было. Если сравнить цены на ремонт и запчасти у нас (причем в обычном сервисе, где хотят ободрать) и у них в официальном, то мне выгоднее ездить к Вам, еще и на пиво остается.
Обмана и развода небыло, еще и скидку хорошую дают как постоянному клиенту.
Только вот дозвониться не могу уже месяц. Хочу подшипники в компрессоре моменять, может приеду в сентябре - октябре. Можем пересечься.
Как у Вас там с мерсосообществом в Могилеве?
 

CL500

Пользователь
Сообщения
1.845
Реакции
163
посмотрите- на ТНВД стоит клапан отсечки топлива и подача питания на него. возможно это Ваша причина
 

ФыФ

Пользователь
Сообщения
114
Реакции
4
Авто
S300 TDI W140
Есть левши и на деревне...

Нашел через добрых людей парня, он его за день и 3 рублика на ноги поставил, все заводиться, работает, а что было - старость была и неграмотность робят которые до того смотрели. Все резиночки, шланги перекинули, все прикрутили на место и все ок. Так что в питер поеду вальяжно, как и полагаеться на S классе =))) А там текущий ремонт, очень надеюсь что S.kul мне в помощ.
 

Danyel

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3.552
Реакции
1.049
Авто
E300 W212
Страна
Россия
Город
Подольск
Нашел через добрых людей парня, он его за день и 3 рублика на ноги поставил, все заводиться, работает....
Так что в питер поеду вальяжно, как и полагаеться на S классе =))) ......

С чем и поздравляю! :)


з.ы.: фонари-то задние получил?
 

dimamers67

Пользователь
Сообщения
226
Реакции
40
Авто
"Мерседес Бенц 300ТД" W140
Город
диагностика и ремонт дизельных ДВС "Мерседес"
У меня дядя живет в Смоленской области, 60 км. от Рославля. Вот я к нему в отпуск и наведываюсь. А от деревни до Могилева километров 200-250. Для меня это не расстояние. Вот я и езжу к вам в Могилев на "СПРИНТЕР" мурза своего подлечить, да по городу Вашему красивому погулять - водочки попить, отдохнуть на пару дней.
За 4 года обслуживания на этом сервисе, нареканий к ребятам у меня не было. Если сравнить цены на ремонт и запчасти у нас (причем в обычном сервисе, где хотят ободрать) и у них в официальном, то мне выгоднее ездить к Вам, еще и на пиво остается.
Обмана и развода небыло, еще и скидку хорошую дают как постоянному клиенту.
Только вот дозвониться не могу уже месяц. Хочу подшипники в компрессоре моменять, может приеду в сентябре - октябре. Можем пересечься.
Как у Вас там с мерсосообществом в Могилеве?

Наверно у тебя серьезных проблем ( слава Богу) не было. Будешь в Могилеве - звони т.+375296923555
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
Наверно у тебя серьезных проблем ( слава Богу) не было. Будешь в Могилеве - звони т.+375296923555
Обязательно позвоню.
А что с мерсодвижением то у Вас?
И не могли бы Вы узнать про СПРИНТЕР, может у них телефон поменялся?
 

dimamers67

Пользователь
Сообщения
226
Реакции
40
Авто
"Мерседес Бенц 300ТД" W140
Город
диагностика и ремонт дизельных ДВС "Мерседес"
Обязательно позвоню.
А что с мерсодвижением то у Вас?
И не могли бы Вы узнать про СПРИНТЕР, может у них телефон поменялся?

Слышал, что недавно они в отпуске были. Сегодня у них выходной, а завтра сам позвоню и вечером сообщу телефон. А про мерсодвижение пообщаемся, когда приедешь.
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
ок спасибо
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.574
Сообщения
651.203
Пользователи
208.629
Новый пользователь
Dimitri&Kr

Мы ВКонтакте

Верх Низ