• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Не заводится машина

basilio21

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Авто
Мерседес 280Е 4 матик
Добрый день. Эл. ключем могу открыть и закрыть машину но когда вставляю ключ в замок зажигания не дает сигнала и не поворачивается. Второго ключа нет. Подскажите пожалуйста что можно сделать что бы завести машину. VIN WDB2102811X18957 Спасибо кто отзавется. Не советуйте Российский сервер, т.к я довольно далеко от России.
 

Чижик

Забаненный
Сообщения
3.042
Реакции
451
Добрый день. Эл. ключем могу открыть и закрыть машину но когда вставляю ключ в замок зажигания не дает сигнала и не поворачивается. Второго ключа нет. Подскажите пожалуйста что можно сделать что бы завести машину. VIN WDB2102811X18957 Спасибо кто отзавется. Не советуйте Российский сервер, т.к я довольно далеко от России.

Обратится к дилеру Мерседес в Италии и купить новые ключи.
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.579
Реакции
2.570
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
Спасибо, ключ я уже заказал но он пока еще не пришел.
Т.е. диагноз сами себе поставили? А Вы уверены,что дело в ключе,а не в блокираторе руля? или не в самом замке?
 
Последнее редактирование:

basilio21

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Авто
Мерседес 280Е 4 матик
Т.е. диагноз сами себе поставили? А Вы уверены,что дело в ключе,а не в блокираторе руля? или не в самом замке?
Я не уверен что проблема в ключе, но второй ключ не помешает. Вчера вечером мне удалось завести, я продул воздухом замок зажигания и она через некоторое время завелась. Возможно завтра тоже удастся завести и поеду в сервиз на диагноз.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.837
Сообщения
653.502
Пользователи
210.177
Новый пользователь
NakzzZ

Мы ВКонтакте

Верх Низ