• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

неоткрывается багажник на мл 350

suisse

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
1
Подскажите пожалуйста как открыть багажник и от ремонтировать на мл 350. 2005 года.Заранее спасибо
 

ppaxel

Пользователь
Сообщения
562
Реакции
73
Авто
ML 350 2006, 2011
Город
Директор
Подскажите пожалуйста как открыть багажник и от ремонтировать на мл 350. 2005 года.Заранее спасибо

Со стороны салона, на двери багажника есть пластиковая заглушка. Ее хорошо видно. Снимаете ее, за ней рычажок, позволяющий вручную открыть багажник при неработающем электрозамке.:)
 

kabancheS

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
0
Авто
Mercedes Benz :)
Город
торговля
Тоже не открывался, но проблема была в замке.
 

yunik

Пользователь
Сообщения
24
Реакции
1
Авто
MB ML280
VIN WDC1641201A523771
Про открывание багажника изнутри(из салона)сказано ранее. У меня багажник не открывался по причине невозвращения кронштейна за который он открывается снаружи. Видимо там стоит какая то пружинка которая должна возвращать этот кронштейн но почему то не возвращает. Я пока не разбирался с возвратом кронштейна но возвращаю его сам после открытия багажника.
Тоесть если открыл багажник и кронштейн не вернулся в исходное положение багажник захлопнется но уже не откроется. Я для того чтобы открыть снаружи возвращаю сам кронштейн в исходное положение и потом уже открываю. Как правило возвращаю кронштейн сразу после открытия.
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
Может примерз?
 

yunik

Пользователь
Сообщения
24
Реакции
1
Авто
MB ML280
VIN WDC1641201A523771

Вроде бы нет. Потому что не возвращается и при морозе и в оттепель. Пробовал брызгать ВеДешкой. Не помогает. Надо бы детально посмотреть. Но сейчас не сезон.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.621
Сообщения
651.593
Пользователи
208.912
Новый пользователь
ivo_petkov1976

Мы ВКонтакте

Верх Низ